Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мэр Сараево: «Если матч с Россией состоится, город прекратит сотрудничество с ассоциацией футбола»

2022-09-11 20:32 Мэр Сараева Беньямина Карич пригрозила боснийской футбольной ассоциации последствиями решения последней сыграть товарищеский матч со сборной ... Мэр Сараево: «Если матч с Россией состоится, город прекратит сотрудничество с ассоциацией футбола»

Мэр Сараева Беньямина Карич пригрозила боснийской футбольной ассоциации последствиями решения последней сыграть товарищеский матч со сборной России.

Беньямина Карич (фото: instagram.com)

«Сараево, как город, который дольше всех находился в осаде агрессора, и я как мэр, решительно осуждаем решение Футбольной ассоциации сыграть товарищеский матч с Россией. Считаю моральным долгом функционеров, персонала и игроков отказаться от этого матча.

Если решение не изменится, наша сборная будет играть с футбольной командой, которая находится под санкциями УЕФА и ФИФА и которой запрещено участвовать во всех соревнованиях под их юрисдикцией. В этом случае город прекратит сотрудничество с ассоциацией, которое до сих пор было качественным», — написáла Карич в Instagram.

Лучший комментарий

auto-sergiy-didukh
Sergio Dan Sof - Опытный писатель
11.09.2022 22:06
В Боснии по ходу нормальные , адекватные люди , мэры, футболисты. Только чиновники футбольные - пид*ры конкретные. Как впрочем и в уефа,и в фифа,и в Украинской уаф. Эпидемия пид*расов какая-то в футбольном мире сейчас. Но,как известно -ничто вечно не бывает

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть