Наставник донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал отставку своего динамовского коллеги Валерия Газзаева.
— Думаю, что это положительный момент для «Динамо». Если до сегодняшнего дня ответственность за результат нес лично Газзаев, то сейчас, наверное, более ответственными будут игроки команды. И ответственность, и мотивация футболистов будет намного сильнее, чем в последнее время. Поэтому нас ожидает тяжелая игра. Большие клубы, к которым я отношу «Динамо», обычно основательно реагируют на такие поражения. Наверняка киевляне покажут очень хорошую игру. Повторюсь, я ожидаю очень тяжелый матч с «Динамо».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
женя литвиненко(litva0303)
- Читатель
02.10.2010 14:14
интересно, что скажет Луческу, когда Динамо обыграет Шахтер на родной арене,,,и без тренера, но с и.о. тренера!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2010 13:24
Цыган, кто тебе дал право комментировать наши проблемы???
- 0
-
Андрей Сошко(asoshko)
- Читатель
02.10.2010 08:04
- -5
-
Александр(sheva7-64)
- Наставник
01.10.2010 22:44
Меньше всего в этот тяжелый для ДК момент, я хотел бы читать здесь мнение кротов по этому поводу.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2010 13:26
Тем не менее 3 минуса от крото-крыс вы получили!
- 0
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
01.10.2010 22:29
Луческу, кем бы о нам ни был- это профи с мировым именем. Что он не раз доказывал и ещё докажет.
- 2
-
Дмитрий Неважно(Golkipper)
- Читатель
01.10.2010 22:43
Ну, Бойко и Хачик - лучше не верить, один пусть уходит обратно в Олком, второго в дубль... А верить в команду надо всегда
- -1
-
МАКСИМ МИЩЕНКО(MAXHULL)
- Опытный писатель
02.10.2010 19:47
Мне кажется,что у любого вратаря есть свои нелепые голы,как у Шовковского со Словенией,а Яшин умудрился ещё молодым пропустить мяч выбитый другим воротчиком через всё поле.
- 0
-
Сергей Невзоров(Sergey_SS)
- Читатель
01.10.2010 22:09
"Враги...", "Не кротам судить..."
- 11
-
Максим Студзинский(PL_C13)
- Читатель
01.10.2010 22:03
Я считаю, что ДК должен тренировать Киевский Динамовец, и пусть нахрен меняет весь состав, если нужно, пусть результат будет через 2-4 года, пусть ДК нахрен вылетит с ним же в первую лигу и он оттуда ее выведет в чемпионы. ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ «ФУТБОЛИСТЫ» (Шева не в счет) нормально играть не будут. Ну, кроме денег, должна быть какая-то гордость и любовь к родному городу и клубу!
- 0
-
Дмитрий 1й(Bor1)
- Старожил
01.10.2010 22:32
скушают этого Динамовца с такой перестройкой.. скушают и не подавятся... кто скушает - почитайте сайт...
- 6
-
Pavlenko Sergey(R.baggio)
- Начинающий писатель
01.10.2010 22:36
+10000
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2010 13:28
PL_C13, вы советуете пойти по пути "Унири" ???
- 0
-
Вася Пупкин(Prodam)
- Начинающий писатель
01.10.2010 21:40
Теперь у Динамо есть шанс показать достойную игру на Донбасс-Арене,ни что не давлеет над ними,должны жилы рвать,дабы реабилитироваться перед общественностью,если конечно они не в полном депресняке,думаю Шевченко психологию подправит в команде,хотя может его это все после последнего матча подз-ло и он уже сам жалеет,что в Динамо перешел?Чего гадать послезавтра СУДНЫЙ ДЕНЬ.Будем с командой.
- 1
-
dmitry kiev(mityaj)
- Начинающий писатель
01.10.2010 21:37
тут все понятно - боится, что свои игроки концентрацию потеряют
- 3
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
01.10.2010 22:26
как раз наоборот ! для нового тренера эта игра - хорошая лакмусовая бумажка, кто чего на самом деле стоит...
- 0
-
Сергей(DiK)
- Читатель
01.10.2010 21:32
Оправдывать Газзаева я ни коим образом не намерен, но смотрите: г-н Мирча говорит, что ответственность нес только тренер, в то время как в неудачах самого Луческу виноваты все (судьи, погода, болельщики соперников, кочки на поле), но только не он..
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
01.10.2010 22:15
ну а чего от румына ещё ждать ??? %)
- 0
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
01.10.2010 21:28
Динамо Чемпион!
- 2
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
01.10.2010 23:08
И обладатель ЛЧ 2011.
- 1
-
Борис(maestro_lanski)
- Опытный писатель
02.10.2010 13:00
Сейчас - 10, как для Луческу на сайте Динамо это результат
- 1
-
(solodkyi)
- Наставник
01.10.2010 21:20
Старик прав...
- 5
-
S N(MIG35)
- Эксперт
01.10.2010 21:22
То что мы увидим, нас точно разочарует и многие поймут,что дело не только в Газзаеве....
- 13
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
01.10.2010 21:32
- 1
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
01.10.2010 21:34
- -2
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
01.10.2010 22:12
не только и главное - НЕ СТОЛЬКО. ну это так, имхо-с...
- 0
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
01.10.2010 21:01
- 4
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
01.10.2010 20:56
вот мнение этого чмыря меня абсолютно не интересует
- -4