Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Если бы такая ситуация была у «Динамо», «Шахтер» сделал бы все, чтобы клуб из Киева играл на «Донбасс Арене»

2022-09-18 18:41 Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал «уровень напряжения» между «Динамо» и донетчанами после начала войны. Сергей Кривцов ... Сергей Кривцов: «Если бы такая ситуация была у «Динамо», «Шахтер» сделал бы все, чтобы клуб из Киева играл на «Донбасс Арене»

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал «уровень напряжения» между «Динамо» и донетчанами после начала войны.

Сергей Кривцов

— Соперничество сейчас притупилось, потому что, если бы такая ситуация была у «Динамо», то «Шахтер» сделал бы все для того, чтобы клуб из Киева играл на «Донбасс Арене» и чувствовал себя как дома. Война должна объединять народ и все подковерные игры не должны быть в такое время, как сейчас. «Динамо» поздравляет «Шахтер» в комментариях, «Шахтер» тоже поздравляет «Динамо». Думаю, взаимный респект должен быть.

Первые 4 года, когда ты живешь надеждой, что это закончится, и мы вернемся в Донецк… Но потом у меня родились две дочери, мы начали налаживать свой быт в Киеве. Разумеется, надо жить сейчас, а не думать, что может быть, а может и не быть. Киев тоже стал родным городом для нас. Для меня лично Запорожье, Донецк и сейчас Киев — мои домашние города, — сказал Кривцов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2022, 18:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть