Роман Безус снова забил за «Омонию» в эффектном стиле (ВИДЕО)

2022-10-01 22:49 Украинский новичок кипрской «Омонии» Роман Безус провел второй гол за свой нынешний клуб. Роман Безус (в ... Роман Безус снова забил за «Омонию» в эффектном стиле (ВИДЕО)

Украинский новичок кипрской «Омонии» Роман Безус провел второй гол за свой нынешний клуб.

Роман Безус (в центре) принимает поздравления партнеров по команде

31-летний полузащитник попал в заявку «Омонии» на сегодняшний матч 5-го тура чемпионата Кипра с «Докса Кат», вышел на замену лишь на 88-й минуте встречи, но полученного игрового времени хватило украинцу, чтобы оформить гол. На пятой компенсированной минуте второго тайма Безус показал эффектный дриблинг в штрафной площади соперника, после чего отправил мяч в сетку ворот.

Чемпионат Кипра. 5-й тур

«Докса Кат» — «Омония» — 0:2 (0:1)
Голы: Соуза (42), БЕЗУС (88)

Напомним, не так давно Безус забил еще один эффектный гол за «Омонию», поразив ворота соперника ударом в падении через себя.

Что до команды украинца, то после 5-ти туров «Омония» идет на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Кипра, отставая от лидирующих «Пафоса» и «Аполлона» на два очка.

01.10.2022, 22:49