«Черноморец» — «Александрия» — 1:2. Чемпионат Украины, 5-й тур

2022-10-02 17:00 2 октября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Черноморец» (Одесса) и ... «Черноморец» — «Александрия» — 1:2. Чемпионат Украины, 5-й тур

2 октября состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Черноморец» (Одесса) и «Александрия» (Александрия).

«Черноморец» — «Александрия» — 1:2. Чемпионат Украины, 5-й тур«Черноморец» — «Александрия» — 1:2. Чемпионат Украины, 5-й тур

Чемпионат Украины, 5-й тур

«Черноморец» (Одесса)«Александрия» (Александрия)1:2 (0:0)
Голы: M. Bragaru (79) — D. Miroshnichenko (71), K. Kovalets (83)

Предупреждения: D. Miroshnichenko (60), I. Putrya (67), V. Voloshyn (87)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 71-й минуты, когда D. Miroshnichenko («Александрия») открыл счет — 0:1. На 79-й минуте счет сравнялся — это отличился M. Bragaru («Черноморец») — 1:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился K. Kovalets («Александрия») — 1:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ворскла» — «Черноморец», «Александрия» — «Металлист 1925».