Через несколько минут завершится ответный матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы между французским «Ренном» и киевским «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Ренн» — «Динамо» будут подведены завтра во второй половине дня.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
07.10.2022 11:10
А ведь мы, с какого-то перепугу, недавно считали, что проблемы наши только в нападении, что с защитой полный порядок. Одних центральных - Бурда, Попов, Сирота, Забарный, Шабанов (в центре могли сыграть Кендзьора и Миколенко), плюс на подходе талантливая молодёжь... И что теперь? Проходной двор. Кроме Ильюши положиться не на кого. Кто виноват? Суркис, Луческу или сами игроки? Видимо, - все. С такой защитой и никаким нападением разве можно на что-то надеяться?
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
07.10.2022 08:32
Лучший игрок - Попов ! Тут без вариантов . Беседин тоже неплох , но пас пяткой все перечеркнул .
- 2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
07.10.2022 07:35
Динамо и Попов
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
07.10.2022 03:17
Луческу в остставку, Попова на лавку!
- 0
-
Vady Vad(vadimoff)
- Начинающий писатель
07.10.2022 02:33
Мляха, как же стыдно за команду... Как можно так играть? Каждый раз надеешься, но уже в этой игре хоть не стыдно будет.... Ан нет, предела совершенству нет, опять безвольная игра(((
- 0
-
Александр Бобрышов
- Начинающий писатель
07.10.2022 00:14
Луческу пішов на ..уй,починай виправдовуваться!!!
- -1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
07.10.2022 00:13
Цікаво, а Луческу не засумував за своєю родиною?
- -1
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
07.10.2022 00:13
Попов — лучший игрок матча! Два года организовал парень. А может надо его на место Шапаренко? ))
- 3
-
Artur Mangal
- Начинающий писатель
07.10.2022 00:08
Кращий гравець це пульт від телевізора. Який вчасно перемикав канали і давав заспокоїтись.
- 1
-
Roman Dynamo(Roman-Dynamo)
- Старожил
07.10.2022 00:06
До назви потрібно добавити Лев матчу. Сьогодні однозначно Попов
- 2
-
Roman Dynamo(Roman-Dynamo)
- Старожил
07.10.2022 00:05
Моя любима рубрика ,, опитування
- 0
-
Oleg
- Начинающий писатель
07.10.2022 00:05
Такое ощущение что команды с разных планет. Может динамо в какой-то другой вид спорта играет, потому что на футбол это не похоже. Последнее место в группе очков ноль, по ходу и в чемпионате ничего не светит.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
07.10.2022 00:05
Судячи з того, що Попова замінили в компенсований час - це був його останній матч в цьому році. Є Кензера в центр оборони, на крайній випадок.
- 3
-
Олександр
- Наставник
07.10.2022 00:03
Дно пробив Попов
- 1
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
07.10.2022 00:02
Попов вне конкуренции.
- 1