Юрген Клопп: «Ливерпуль» не участвует в чемпионской гонке»

2022-10-11 00:02 Главный тренера «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил свою команду из претендентов на титул чемпиона страны после поражения ... Юрген Клопп: «Ливерпуль» не участвует в чемпионской гонке»

Главный тренера «Ливерпуля» Юрген Клопп исключил свою команду из претендентов на титул чемпиона страны после поражения от «Арсенала» (2:3) в 10-м туре АПЛ.

Юрген Клопп, Getty Images

— Мы не принимаем участия в чемпионской гонке. На данный момент у нас есть проблемы, но нам нельзя опускать руки. В такой ситуации, как наша, нужно выходить и бороться. Мы здесь не для того, чтобы быть довольны своей ситуацией и вспоминать о прошлых годах.

Мы очень расстроены. В случае со всеми тремя голами мы допускали ошибки в решающие моменты. Пропустить на первой минуте — это не то, что тебе нужно. Плохой старт.

Мы начали контролировать игру против очень агрессивного и полностью уверенного в себе «Арсенала». Мы показали свой класс и сравняли счет благодаря великолепному голу. Дальше пошла открытая игра, и нам это было на руке.

Но перед перерывом мы допустили грубую ошибку. В такой момент ты думаешь: «Что мы творим?» Худший старт, что только возможен. Худший конец, что только возможен, — сказал Юрген Клопп