Участие в состоявшейся сегодня в Кракове предматчевой пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной завтрашнему матчу с французским «Ренном» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы принял также защитник «бело-синих» Илья Забарный.
— Первый вопрос не футбольный. Как команда пережила массированный ракетный обстрел Киева и других городов Украины в понедельник? Насколько это событие повлияло на подготовку к матчу?
— Думаю, такие вещи влияют на каждого украинца, подобное очень тяжело переживать. Конечно, команда была в трауре, думаю, в 21 веке такие вещи недопустимы. Наши футболисты понимают, что с помощью футбола мы можем подарить людям приятные эмоции и немного отвлечь их от происходящего на Родине.
— Матч с «Рухом» в воскресенье был прерван из-за воздушной тревоги, будет ли вообще продолжаться чемпионат в Украине?
— По плану у нас 16 октября игра с «Шахтером». По поводу изменений пока нет информации.
— Какое настроение у игроков центра обороны или с оптимизмом настраиваетесь на предстоящий матч?
— Несмотря на последние неудачи в Лиге Европы, мы хорошо выглядели с точки зрения командной игры. Просто чего-то не хватало. Надеюсь, поражения никак не повлияли на наше психологическое состояние. Завтра выйдем на поле и будем показывать свой максимум.
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
15.10.2022 00:56
Забарному, на мій погляд, потрібен перепочинок. Для будь-якого гравця напрочуд важко грати практично без замін і в клубі, і в збірній. А Іллі тільки виповнилось 20. Бурда міг би підмінити його в деяких матчах. Тим більше, навряд чи Забарний залишиться в Києві наступного року, як і Циганков.
- 0
-
Сергій Злотніков(zlotser)
- Старожил
14.10.2022 12:02
Це дуже погана ознака! Якщо молодий гравець несе таку нісенітнецю! Грати не навчили, а брехати навчили вже буже добре! Ганьба для Великого Клубу ткі гавці!
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
14.10.2022 05:23
Не хочеться слухати , чергову нісенітницю , від цих розтатуйованих.
- 0
-
Anatolii
- Читатель
13.10.2022 16:45
Кто им вкладывает, что они хорошо выглядят? Это пи..дец. Никаких ситуативных решений, каждый как баран свою зону топчет с опущенной головой, открываються только в сторону свих ворот или стоячие, потом пожары от этих передач поперек и назад. Какая командная игра, если смысл в том, что открытся нельзя, то да, замечательно выглядели.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
13.10.2022 15:50
Ваш максимум мы видили в последних играх, - не впечатляет.
- 0
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
13.10.2022 14:55
Если честно то вы очень отвратительно выглядели с точки зрения командной игры, отсюда и закономерный результат.
- 0
-
Лео Лер
- Начинающий писатель
13.10.2022 14:49
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
13.10.2022 13:41
Забарный: "поражения никак не повлияли на наше психологическое состояние". И это очень плохо, поражения должны были подхлестнуть, что играть надо через силу, выложиться в игре и наконец-то начать одерживать победы.
- 2
-
s2r Дед
- Эксперт
13.10.2022 18:45
Они повлияли на психологическое состояния болельщиков "Динамо", а футболистам "как с гуся вода"
- 1
-
Your Face
- Наставник
13.10.2022 13:30
Игрокам уже привили заранее подготовленные отмазки. Они не чувствуют ответсвенности, потому что знают, на что можно потом в медиа их списать…
- 1
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
13.10.2022 10:06
С точки зрения болельщика вы выглядели не лучше команды школы, но вот с ваших слов мы получается идиоты, не способные отличить хорошее от плохого. Может хоть иногда в таблицу вам нужно смотреть, ведь именно она зеркальное изображение игры...
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
13.10.2022 09:53
Ну если это ваше действо называется "выглядели хорошо", то тогда больше говорить не о чем.
- 2
-
Максим М(maksim-martyinenko)
- Начинающий писатель
13.10.2022 09:37
Да від вашої гри блювати тягне... просто слів інших немає. Пробачте, але я дивлюся на гру українців Динамо і думаю, а ну зрозуміло, не вміють українці в футбол грати. А потім дивлюся гру Шахтара....да ніт... вміють.. і непогано...Це при тому, що я органічно не пероношу Шахтар. То діло як раз в поганої грі. В поганому розумінню сенсу цієї гри. Нібито динамо грає в футбол якій зовсім не футбол.
- 4
-
Mangust
- Наставник
13.10.2022 08:51
Він озвучив бачення гри команди футболістами і тренерами цієї ж команди! І що можуть очікувати і вимагати вблівальники від цих недофутболістів???????
- 0
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
13.10.2022 06:53
Да вы все хорошо выглядите, невзирая на игру команды.
- 2
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
13.10.2022 03:06
"Незважаючи на останні невдачі в Лізі Європи, ми добре виглядали з точки зору командної гри...."! Той випадок, коли краще іноді жувати, чим говорити!
- 0