«Неужели Диалло такой никакой, что не смог сыграть 15-20 минут?» — журналист

2022-10-14 17:11 Известный журналист Сергей Тищенко прокомментировал очередное поражение киевского «Динамо» в Лиге Европы. Сергей Тищенко (фото: facebook.com) ... «Неужели Диалло такой никакой, что не смог сыграть 15-20 минут?» — журналист

Известный журналист Сергей Тищенко прокомментировал очередное поражение киевского «Динамо» в Лиге Европы.

Сергей Тищенко (фото: facebook.com)

«Мирча идет на анти-рекорд, а «Динамо» прощается с ЛЕ. Ничейный матч, в котором все решили детали. Одна ошибка — и четвертое поражение подряд. Надо было забивать свои полумоменты. Прогресс «Динамо» по сравнению с матчами против АЕКа, «Фенербахче» и первой игры против «Ренна» очевиден.

Снова центральные защитники привезли. Грубая индивидуальная ошибка решила судьбу матча. В футболе побеждает тот, кто забивает голы. С этим у «Динамо» большие проблемы. Потуг Цыганкова и Буяльского мало, чтобы забить хоть один «Ренну».

Нещерет сыграл нормально. Не создавалось впечатление, что у «Динамо» играет третий вратарь. Считаю, что его ошибка в пропущенном мяче присутствует. Вратарь должен руководить обороной, особенно при стандартах.

Как же раздражает игра таких «мастеров», как Кабаев. Неужели Диалло такой никакой, что не смог сыграть 15-20 минут? У африканца хоть какая-то перспектива есть», — написал Сергей в Facebook.