Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев не смог посмотреть матч «Шахтер» — «Динамо». И причина не в войне

2022-10-16 20:27 Бывший игрок киевского «Динамо» Александр Алиев, в комментарии 1927.kiev.ua отметил, что ему не удалось посмотреть матч ... Александр Алиев не смог посмотреть матч «Шахтер» — «Динамо». И причина не в войне

Бывший игрок киевского «Динамо» Александр Алиев, в комментарии 1927.kiev.ua отметил, что ему не удалось посмотреть матч 7-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».

Фото: instagram.com

— У меня есть все каналы, но матч «Шахтер» — «Динамо» мне посмотреть не удалось. Не нашел, где трансляция. Смотрел испанское класико «Реал» — «Барселона» и получил большое удовольствие от игры.

Не понимаю, как можно такой матч, как «Шахтер» — «Динамо», показывать неизвестно где. Считаю, что такие игры следует показывать по центральному телевидению. Да, в стране идет война, но игру двух грандов украинского футбола можно было показать по центральному телевидению. Снова у нас в стране коррупция... Люди должны платить 109 гривень за месяц, чтобы посмотреть один матч. Я считаю, что это полная коррупция, — сказал Алиев.

Лучший комментарий

Devi
Дэви Аркадьев - Эксперт
16.10.2022 22:37
— У меня есть все каналы, но матч «Шахтер» — «Динамо» мне посмотреть не удалось. Не нашел, где трансляция. Смотрел испанское класико «Реал» — «Барселона» и получил большое удовольствие от игры. ==================================================================== Тот самый случай, когда говорю СТОпроцентно согласен! Увы, на этот раз эль-классико было не украинским. Всё познаётся в сравнении. И как же жалко на фоне европейцев выглядели сегодня те, кто правит украинским футболом (управлять, увы, они так и не научились)...

Читать все комментарии (22)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть