Комитет арбитров УАФ объяснил назначение пенальти в матче «Рух» — «Днепр-1»

2022-10-17 14:15 Комитет арбитров Украинской ассоциации футбола объяснил трактовку игрового эпизода на 44-й минуте поединка 7-го тура чемпионата ... Комитет арбитров УАФ объяснил назначение пенальти в матче «Рух» — «Днепр-1»

Комитет арбитров Украинской ассоциации футбола объяснил трактовку игрового эпизода на 44-й минуте поединка 7-го тура чемпионата Украины «Рух» (Львов) — «Днепр-1» (Днепр), который состоялся 16 октября.

Никола Риццоли

«Игрок № 29 ФК „Рух“ не имеет никакого намерения играть, чтобы завладеть мячом, но намеренно вмешивается только с одной целью — создать препятствие собственным корпусом. Он не сыграл в мяч, а только задел его, и при этом он препятствует продвижению игрока № 11 ФК „Днепр-1“, вставая на траекторию движения последнего. 11-метровый удар был назначен правильно», — прокомментировал эпизод главный эксперт по арбитражу Украинской ассоциации футбола Никола Риццоли.

valik952
Старый одессит - Наставник
17.10.2022 14:29
Ну шо скажет этот Никола Риццоли за неназначенный пенальти когда Бондарь чуть не оторвал ногу Вивчаренку??? Правильно!!! И Катя так решила, это было после удара по воротам, а после удара по воротам да хоть зареж всё по правилам!!! Дебилы!!!