Игнатенко отличился голом за «Бордо» (ВИДЕО)

2022-10-18 07:39 Украинский полузащитник французского «Бордо» Даниил Игнатенко отличился очередным результативным действием за свой нынешний клуб. Даниил Игнатенко ... Игнатенко отличился голом за «Бордо» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник французского «Бордо» Даниил Игнатенко отличился очередным результативным действием за свой нынешний клуб.

Даниил Игнатенко

25-летний футболист попал в стартовый состав «Бордо» на вчерашний выездной матч 12-го тура французской Лиги 2 (второй по рангу дивизион) с «Бастией», а на 83-й минуте встречи он ударом головой после подачи с углового сумел отправить мяч в ворота соперника. Этот гол вывел «Бордо» вперед, но команда Игнатенко умудрилась упустить победу на пятой компенсированной минуте второго тайма.

Чемпионат Франции, Лига 2. 10-й тур

«Бастия» — «Бордо» — 1:1 (0:0)
Голы: Ван ден Керкхоф (90+5) — ИГНАТЕНКО (83)

Добавим, что Игнатенко в текущем сезоне сыграл за «Бордо» в 11 матчах (во всех случаях он оказывался в стартовом составе), и на его счету два гола и одна результативная передача.

Что до самого «Бордо», то после 11-ти туров Лиги 2 команда Игнатенко набрала 24 очка и единолично лидирует в турнирной таблице, но идущие следом «Амьенм», «Гавр» и «Сошо» имеют всего на одно очко меньше.