Карл Хуфкенс: «Очень доволен и голом Яремчука, и его действиями на поле»

2022-10-20 08:28 Главный тренер бельгийского «Брюгге» Карл Хуфкенс похвалил украинского нападающего своей команды Романа Яремчука по итогам вчерашнего ... Карл Хуфкенс: «Очень доволен и голом Яремчука, и его действиями на поле»

Главный тренер бельгийского «Брюгге» Карл Хуфкенс похвалил украинского нападающего своей команды Романа Яремчука по итогам вчерашнего матча национального чемпионата с «Сент-Трюйденом» (3:0). Напомним, в этой встрече украинец отличился забитым мячом.

Карл Хуфкенс

«Очень доволен тем, как Яремчук забил гол, как он сумел поймать нужный момент для этого удара. Впрочем, и всеми его действиями на поле я тоже остался очень доволен.

В целом, могу похвалить свою команду за реакцию на мои слова, сказанные в перерыве. В первом тайме мы действовали слишком медленно, и по этой причине не удавалось найти бреши в обороне соперника. Но во втором тайме всё изменилось. Появилась нужная интенсивность, и это принесло результат. Причем, эту интенсивность поддержали и все те, кто вышел на замену», — сказал Хуфкенс после матча с «Сент-Трюйденом».