Жозе Моуринью: «Как зовут этого парня из «Наполи», который постоянно ныряет?»

2022-10-24 12:32 Наставник «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче чемпионата Италии от «Наполи» (0:1). Жозе Моуринью. Фото: ... Жозе Моуринью: «Как зовут этого парня из «Наполи», который постоянно ныряет?»

Наставник «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче чемпионата Италии от «Наполи» (0:1).

Жозе Моуринью. Фото: gettyimages.com

«Мы снизили давление во втором тайме, потому что были истощены. Спинаццола должен был противостоять этому парню, который всегда ныряет. Как его зовут? Тот, кто всегда падает на землю... Точно, Лосано!

„Наполи“ владел мячом больше, именно тогда они взяли больший контроль после 65-70 минут матча. Мы просто устали. В остальном мы очень хорошо их контролировали, играли неплохо, учитывая наш потенциал и состав, который был в нашем распоряжении. На скамейке запасных было четверо ребят из молодежной команды. В такой команде, как наша, одна травма — это проблема, поэтому три-четыре — это огромная проблема.

Мне не нравятся поражения, но сегодня возвращаюсь домой с положительным чувством по отношению к своим ребятам», — цитирует Моуринью Football Italia.

24.10.2022, 12:32
Чемпионат Италии Салернитана Аталанта 0 : 0   6 мая 19:00
Удинезе Наполи - : - 6 мая 21:45