Полузащитник «Шахтера» Михаил Мудрик поддержал одноклубника Даниила Сикана после промаха на 72-й минуте матча против «Селтика» (1:1) в Лиге чемпионов.
«Хочу попросить всех своих болельщиков поддержать этого казака. У всех бывают неудачные дни.
То, как он выходит и с каким желанием играет, заслуживает поддержки. Спасибо за понимание», — написал Мудрик на своей странице в сети Instagram.
-
Vadim
- Эксперт
26.10.2022 14:44
Вельмишановний автор !
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
26.10.2022 14:40
Сикан, как та палка, которая раз в год стреляет...
- -2
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
26.10.2022 14:20
Я уже начинаю завидовать кротам. Там ребята(наши ребята, украинцы) действительно играют, а у нас только мучаются.
- 2
-
Alex El
- Старожил
26.10.2022 13:08
Очень хороший матч провел Мудрик! Шедевральный гол, сам создал, сам реализовал!...Плюс должно было быть еще два 100%-х ассиста ( Но Зубков и Сикан промазали из выгоднейших ситуаций) Вообще Шахтер в двух послених матчах, как говориться скорее потерял 4 очка чем приобрел 2. Сикан сыграл слабо! (без учета упущенной 100% возможности), и не только в этом матче, во всей ЛЧ. Он хорошо играет, когда Шахтер 90 минут производит осаду условного Ингульца, может замкнуть передачу, добить отскочивший мяч, голевое чутье у него есть! Но с серьзными командами он бороться не может, ему нужно расти. Он еще не козак пока, козачек...Это был комплимент поддержки от Мудрика...
- 7
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
26.10.2022 12:20
Казаха
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
26.10.2022 12:07
поддержать то поддержим, но как говорится в классике: "за такое убивать нужно!"
- 6
-
Сергеич 55
- Наставник
26.10.2022 13:44
Только убивать нежно...))) Бывает...
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
26.10.2022 13:45
Еще пригодится...
- 1
-
СЕРГІЙ Крутий
- Наставник
26.10.2022 11:51
А як він "получается"?
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
26.10.2022 11:57
Вот за это и люблю сайт Шурика , читаю новости и на украинской версии . Там чувствуется что и есть первоисточник . Скоро поднаторел в мовет, и держите меня семеро - всякие Шапичи , Здесь Динамо !!! Здесь обзавидуются))))
- 3