«Днепр» — «Заря» — 1:1. После матча. Рамос: «Правый фланг обороны — самое проблемное место»

2010-10-18 07:54 Вчера в матче 13-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» сыграл на своем поле вничью с луганской «Зарей» — 1:1. Вашему ... «Днепр» — «Заря» — 1:1. После матча. Рамос: «Правый фланг обороны — самое проблемное место»

Вчера в матче 13-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» сыграл на своем поле вничью с луганской «Зарей» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Наши сложности начались в дебюте игры с пропущенного гола. После этого нам пришлось отыгрываться, и мы отыгрались. Команда соперника села назад и плотно играла в защите. Мы пытались вырвать победу, но наш максимум на сегодня — это ничья.

Что больше всего не понравилось? Не понравилось то, что сыграли вничью. Не понравилось то, что очень быстро пропустили. При этом пропустили после детской ошибки. Но мне понравилось и то, что мы достаточно быстро отреагировали на неблагоприятные обстоятельства и сравняли счет, хотя после этого мы не добились большего. Во втором тайме нам просто не хватило свежести. Все дело просто в усталости. После перерыва мы выглядели более уставшими. Этим и объясняется различное содержание игры в двух таймах.

Я только что приехал сюда. Моя задача — вывести игроков своей новой команды на новый уровень. Дальше посмотрим. Когда я глубоко изучу команду, может быть, будут какие-то новшества. Пока могу сказать, что правый фланг обороны — проблемное место команды. Если исходить из сегодняшней игры, то Лобжанидзе в первом тайме не вполне справился со своими обязанностями. Мы его заменили, но и вышедший на поле Алсидес, как оказалось, тоже не тянет в полной мере. На сегодняшний день это самая проблемная позиция».

Анатолий Чанцев, главный тренер «Зари»: «Дебют матча сложился для нас хорошо. Но мы не смогли развить свой успех. В очередной раз сталкиваемся с проблемой контроля мяча. Ребята испугались того, что сами и сделали. Как мы не настраивали их на второй тайм успокоиться, установить контроль над мячом, это не получилось. Но тем не менее, пропустили всего один гол, заработали одно очко, хотя я не могу сказать, что сыграли организованно.

Игру „Днепра“ изучили достаточно хорошо. Но самые последние матчи уже при новом тренере мы не смотрели. В принципе рассчитывали на то, что игра соперника будет построена на коротких передачах. В результате же получилось много длинных передач, забросов вперед».

18.10.2010, 07:54
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 4 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00