В субботнем матче Премьер-лиги против львовских «Карпат» футболист получил удар по колену.
«С „Карпатами“ у нас получилась очень хорошая игра, мы победили, — рассказал Андрей на пресс-конференции, посвященной его участию в турнире по покеру. — Мы с хорошим настроением готовимся к матчу с АЗ. Досадно, что у нас есть много травмированных игроков, с голландцами не сыграет Нинкович, мое участие также под вопросом. Окончательное решение примем завтра... Мне очень хочется сыграть. Я получил удар по колену, оно немножко отекло».
Также Шевченко высказался по поводу смены динамовской эмблемы:
«Я ничего об этом не знал. Впервые об этом слышу, но думаю, будет хорошо, если у нас будет новая эмблема».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ай, молодца !
-
Мишко(patrOpti)
- Старожил
19.10.2010 10:05
завтра уже наступило. где новости?...
- 2
-
Александр(sheva7-64)
- Наставник
19.10.2010 11:50
Все нормально - он тренируется.
- 0
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
19.10.2010 10:01
Такой клуб как Динамо Киев должен проходить АZ и с Андреем, и без него. Конечно, он более, чем важный игрок, но тем не менее. ДК обязан уметь перестраиваться и иметь достаточную скамейку при любой погоде. Ежели нет, то значит мы двигаемся не туда.
- 2
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
19.10.2010 10:11
Тут сложность присутствует...Придется попыхтеть,ибо АЗ сугубо домашняя команда
- -1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
19.10.2010 09:32
С больным коленом по Европе бегаем,в покер шпилим..Не сильно верится этой газете.юа. Небось состряпали абы в колонке дыру залепить...
- 1
-
Максим Подберёзовиков(pasya)
- Читатель
19.10.2010 09:03
Он бы лучше об игре с Алкмаром думал, а не о покере блин .(((
- 2
-
илья козак(iliya1971)
- Читатель
19.10.2010 08:43
шева ты лучший
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.10.2010 08:20
Андрюшка, выздоравливай!!!
- 1
-
Василь Дідик(Vasia11)
- Читатель
19.10.2010 01:56
Без Шеви дійсно гра в центрі зовсім не клеїться, як хтось вже писав. Ця людина вміє і пробити "здорово" і віддати класно, щоб Ярмола запоров). Надіюсь травми вже нарешті перестануть так переслідувати, як от останніх місяців 7..
- -3
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
19.10.2010 01:19
- 2
-
Александр Поздняков(gott58)
- Читатель
19.10.2010 00:56
начнёт в запасе при нужде выйдет.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.10.2010 08:23
По нужде обычно ходит - Массимо Бузакка :)))
- 1
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.10.2010 22:30
Блин, ну сколько ж можно то а? Игра через игру... Как по мне если не закончится - нужно таки уходить из футбола, а то только мучение себя получается ((
- 1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
18.10.2010 23:06
- 1
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.10.2010 23:16
Большое... С возрастом теряешь внимание, концентрацию. Не успеваешь вовремя УБРАТЬ ногу.
- -3
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
18.10.2010 23:20
- 1
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.10.2010 23:22
ну и я
- 1
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
18.10.2010 21:29
С отекшим коленом,на бокс,потом на покер,для меня странно.Скажу больше,я бы так не смог.Сгорячя не минусуйте
- 2
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
18.10.2010 22:06
- 4
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
18.10.2010 21:07
- 0