«Александрия» — «Колос» — 4:1. Чемпионат Украины, 11-й тур

2022-11-05 16:57 5 ноября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Александрия» (Александрия) и ... «Александрия» — «Колос» — 4:1. Чемпионат Украины, 11-й тур

5 ноября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались «Александрия» (Александрия) и «Колос» (Коваливка).

«Александрия» — «Колос» — 4:1. Чемпионат Украины, 11-й тур«Александрия» — «Колос» — 4:1. Чемпионат Украины, 11-й тур

Чемпионат Украины, 11-й тур

«Александрия» (Александрия)«Колос» (Коваливка)4:1 (1:0)
Голы: Рыбалка (8), Третьяков (61), Рыбалка (69), Третьяков (73) — Ориховский (53)

Предупреждения: Смирный (26), Лысенко (33), Д. Безбородко (61), Мякушко (72)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился Сергей Рыбалка («Александрия»), и «Колос» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Александрия» была впереди вплоть до 53-й минуты, когда «Колос» сумел восстановить равновесие. Отличился Павел Ориховский — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Максим Третьяков («Александрия») — 2:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 69-й минуте. Отличился Сергей Рыбалка («Александрия») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 73-й минуте. Гол забил Максим Третьяков («Александрия») — 4:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Динамо» — «Александрия», «Колос» — «Днепр».