Пике получил красную карточку в перерыве матча за то, что оскорбил мать главного арбитра (ВИДЕО)

2022-11-09 11:34 Вчерашний матч 14-го тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Барселоной» (1:2) ознаменовался скандалом, в центре которого ... Пике получил красную карточку в перерыве матча за то, что оскорбил мать главного арбитра (ВИДЕО)

Вчерашний матч 14-го тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Барселоной» (1:2) ознаменовался скандалом, в центре которого оказался защитник команды гостей Херард Пике.

Херард Пике

После окончания первого тайма, который завершился со счетом 1:0 в пользу «Осасуны», и по ходу которого с поля был удален нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски, Пике подошел к главному арбитру матча, чтобы высказать тому недовольство качеством арбитража. Общение между рефери и футболистом не задалось, и, в итоге, Пике перешел на оскорбительные реплики.

Как утверждает Marca, футболист оскорбил мать арбитра. А именно произнес в его адрес следующую фразу: «Еб***ый позор. Я с*у на твою еб***ую мать». В результате Пике получил красную карточку (причем, уже в подтрибунном помещении), а его поведение было отражено в рапорте арбитра о матче.

09.11.2022, 11:34