И.Суркис подчеркнул, что команда доверена Олегу Лужному, а поисками главного тренера — «Динамо» займется в межсезонье.
Президент «Динамо» опроверг информацию английский СМИ, что якобы «Динамо» обращалось к бывшему тренеру английского клуба «Астон Вилла» Мартину О’Нилу. «Я лично не выходил на бывшего тренера „Астон Вилла“, а что касается подобных слухов, то возможно причиной их появления является желание наших соперников вывести из равновесия команду накануне важной игры в Лиге Европы», — сказал И.Суркис.
Но если бы произошло, приветствовал бы Юрия Палыча. Не факт, что он откажется от Гильерме, зато факт что при нём побеждали. Состав существенно не изменился, так что какие проблемы?
Все сёминские приобретения сразу же смогли принести пользу команде. Наверняка он будет в состоянии великолепно распорядиться нынешними новыми игроками Динамо. Алиев бы нам точно не помешал.
Однако сперва стоит увидеть работу Лужного. Мне бы хотелось чтобы остался он и продолжал руководить командой. Если не получится- тогда и разговор будет. Сейчас это всё без толку.
А ещё я верю, что Суркис примет нужное и верное решение. Даже приглашение Газзаева не убило команду, а скорее способствовало росту. Поначалу, мы достойно выступили в Лиге и обыгрывали Шахтёр, уверенно лидируя в чемпионате. Газзаев не смог удержать то чего сам достиг, неумением искать необходимый подход к игрокам. Сёмин такой подход находить умеет.
И Блохина, и Газзаева и Сёмина и Михайличенко и Маркевича назначали Суркисы, и каждый из этих наставников, помимо неудач добивался ярких успехов, которыми будет гордиться и Динамо и сборная.
Суркисы - хорошие администраторы. Думаю они разберутся в ситуации.
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
21.10.2010 20:03
- -2
-
vlad tarenko(vladich)
- Опытный писатель
22.10.2010 11:40
Вперед новичок ..))
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
21.10.2010 18:31
Ну может сам И.М. и не выходил на связь с О"Нилом , скорее всего кто-то из его команды прозондировал почву :) Если бы О"Нил согласился , то тогда уже бы в игру вступил Суркис , все так и делается всегда .Британские СМИ просто так шуметь не будут :) Но у О"Нила сейчас Ливерпуль в голове !!! если в 3-х ближайших играх дела у Ливера непоправятся , Ходжсон пойдет в сад , а на его место претендент номер 1 ето как раз О"Нил . Вот он и выдерживает паузу , что бы потом локти некусать :))
- -2
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
21.10.2010 17:35
- 1
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 17:59
Я Благодарен Григорию Михайловичу за Динамо, за Возвращения Лобановского, за Сборную, за Евро и вообще за Много что у нас есть в Футболе! но Игорю Михайловичу благодарным быть нет за что???? И пока он не поймет что если сам не можешь не понимаешь то Спроси у Брата( правда у него Дел не в про ворот) а нет Поставь того кто сможет Поднять на уровень Динамо Киев!
- -4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 16:57
- 0
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 17:05
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! я не понимаю как можно тянуть до последнего????????? на знач тренера! пусть присматривается делает выводы! а руководить начнет с декабря! а то мол мы будем искать в декабре!!!!!!!!!!!! ну как так можно! еще Семина Пригласи! и все! можно на Динамо поставить КРЕСТ! пока Суркиса не выгонят!
- -6
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 17:08
- -2
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 17:14
не согласен что нет покупателя!!!!!!!!!!! но мне не важно будет он президент или нет! главное чтоб Поручил людям которые Сердцем с командой и могут Привести Динамо к тем победам какие были! Не понимаешь или не знаешь как! поручи Людям которые знают и умеют!
- -6
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
21.10.2010 20:17
"на знач тренера! пусть присматривается делает выводы! а руководить начнет с декабря! " т.е Лужный должен работать до декабря под гнётом того , что всё - его время дотащить команду до декабря и преподнести ново-назначенному ГТ команду???? а у Вас руки не опустились бы , зная , что как бы ты не убивался с командой , уже другой сидит и ждёт декабря???? да дайте Вы Лужному работать и не компостируйте ему мозги. не справиться - ГМС сказал про поиски в межсезонье. справится - и искать никого не надо будет. ИМХО
- -2
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
21.10.2010 20:18
ИМС конечно. сорри
- -2
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 16:40
Ребята! которые не понимают в футболе Киевского Динамо или вообще не понимающие!!!!!!!!!!! не пишите Хер ни!!!!!!!!!
- -8
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
21.10.2010 16:47
Ну да, только Вы понимаете в футболе, да еще и настолько, что хотите что то там объяснять и доказывать Суркису. "я б ему сказал!!!!!!!!!!!" Да не смешите людей!
- -2
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 17:00
Не только я!!!!!!!!!! но то что я Вижу после Лобановского!!!!!!!!!!! то понимаю что Суркис не понимает в Каком Клубе! да и Вы не Понимаете что Такое Динамо Киев! потому что если б понимали то Молчали б!!!!!!!!!
- -5
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
21.10.2010 17:19
"Может Вас и радует то что Динамо в Жопе!"
- -2
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 17:26
Из того что вы Комментируете! Динамовец трезво смотрит на вещи! А знаки ставлю чтоб хоть это ВАС заставило обратить внимание и Вчитаться и Вдуматься!
- -5
-
imi(imi_45)
- Наставник
21.10.2010 19:27
А если Вам открыть "страшную тайну": он (они) не понимал (и) и продолжает (ют) не понимать!
- -2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.10.2010 17:02
- 0
-
АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК(ALEKCSANDR)
- Читатель
21.10.2010 17:12
с убытками и Реал, и МЮ, и Барселона!!!!!!!!!!!! только у них есть результаты и игра!!!!!!!!!!!! а у нас нет ничего!!!!!!!!!!!!!!
- -6
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
21.10.2010 18:50
А Винницу-то за что? -:)
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.10.2010 16:32
Фух, пронесло мимо паровоза!
- -2
-
vanja ivanov(Gazi)
- Начинающий писатель
21.10.2010 16:29
Семин: У меня контракт с «Локо» до 2013 года21.10.2010, 15:08
- -2
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
21.10.2010 16:26
Я думаю у ИМС банально нет никакого желания снова звать Семина в Динамо, после того как тот не совсем хорошо поступил с командой и президентом.
- 0
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
21.10.2010 20:05
+100%. любой норм здравомыслящий человек так же поступил) и вообще - оно нам надо?? чем Лужный плох?? пусть работает. не все ж сразу Моуриньями становились))
- -2
-
Геннадий(gron)
- Опытный писатель
21.10.2010 16:14
сложный вопрос-как тренера Сёмина хотелось -бы в ДК, но вот как человек он видимо_да и наверняка -полное дерьмо(істория с Алиевым,Милевским,побег сДК ) нет всё- таки он нам не нужен
- -1
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
21.10.2010 16:07
"Суркис не вел переговоров с тренером московского «Локомотива» Юрием Семиным"
- -11
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
21.10.2010 15:59
Единожды солгав (и не одинажды) веры не имеет, Игорь Михайлович...
- -2
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
21.10.2010 15:56
Суркис дал комментарии по поводу Сёмина. Этого не случится.
- 2
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
21.10.2010 15:52
Темнит... наверняка присматривает кого-то. Слухов будет два мешка
- -2
-
Вадим(slovo)
- Наставник
21.10.2010 15:49
Это было заметно когда играли с БАТЕ.Тот шквал критики
- 0
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
21.10.2010 15:54
ну не дети же они малые, господи..
- -2
-
Вадим(slovo)
- Наставник
21.10.2010 18:20
Они дети - большие.
- 0
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
21.10.2010 19:58
эт точно. к сожалению. один Бойко чего стоит( про Милевского - молчу , вродь за ум берётся.
- -2
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
21.10.2010 16:01
- -3
-
Вадим(slovo)
- Наставник