Александр Кучер: «Ничья с «Ворсклой» закономерна»

2022-11-14 07:30 Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер подвел итоги вчерашнего матча своей команды с полтавской «Ворсклой» (1:1) в ... Александр Кучер: «Ничья с «Ворсклой» закономерна»

Главный тренер «Днепра-1» Александр Кучер подвел итоги вчерашнего матча своей команды с полтавской «Ворсклой» (1:1) в 13-м туре чемпионата Украины.

Александр Кучер. Фото — scdnipro1.com.ua

«Была интересная игра с двумя разными таймами. В первом тайме мы очень хорошо смотрелись и должны были забивать больше, но пошли на перерыв при счете 1:0. Во втором тайме уже „Ворскла“ была активнее, у нее было больше моментов, а в конце игры мы могли как забить, так и пропустить. Поэтому считаю, что результат в сегодняшнем матче закономерен.

Конечно, хотелось бы, чтобы все мячи после наших ударов попадали в ворота, но это — футбол, и все это мы понимаем. К тому же, ребята были устали, ведь сыграли уже четыре матча за десять дней, так что им нужен отдых. Они все молодцы и отдавали все силы, и я им очень благодарен за то, что они как раз играют в футбол, показывают игру», — сказал Кучер после матча с «Ворсклой».