Назар Волошин: «Счастлив, что мой гол принёс команде победу»

Металлист, Чемпионат Украины, Кривбасс, Назар Волошин, Динамо
Чемпионат Украины Металлист Харьков Кривбасс Кривой Рог 14 ноября 2022 в 13:00

Полузащитник киевского «Динамо» Назар Волошин, который сейчас выступает на правах аренды за криворожский «Кривбасс», поделился эмоциями после матча своей нынешней команды против харьковского «Металлиста» (1:0) в 13-м туре чемпионата Украины, в котором он стал автором единственного и победного гола.

Назар Волошин

«Очень счастлив, что забил. Счастлив, что мой гол помог команде победить. Игра давалась „Кривбассу“ тяжело, особенно в первом тайме. Во втором сумели дожать соперника и реализовать свой момент.

Почему не удавалось забить в первом тайме? Где-то не везло. К тому же, моментами инициативы владел именно „Металлист“, хотя в целом мы контролировали мяч больше.

Очень приятно, что мы одержали вторую победу подряд. Каждый успех способствует улучшению психологического состояния команды. Посвящаем эту победу нашим болельщикам и ВСУ, защищающим Украину от врага. Уверен, что в дальнейшем „Кривбасс“ будет только добавлять и продолжать побеждать», — приводит слова Волошина официальный сайт «Кривбасса».