Олег Шандрук: «Мало прессинговали «Динамо»...»

Верес, Динамо U-19

Старший тренер «Вереса U-19» Олег Шандрук поделился впечатлениями от игры команды против «Динамо U-19» (0:1).

— Мы сегодня старались. Но больше эти старания были заметны во втором тайме. До перерыва сыграли не очень хорошо. Не такую ​​игру я хотел видеть. Мало прессинговали соперников, мало работали с мячом. Во втором тайме мы добавили в этих компонентах игры. А не хватило нам сегодня снова элементарного — завершения. Создали моменты — не забили, к сожалению.

Постоянно говорим с командой. Пытаемся не акцентировать внимание на неудачах. Основной месседж от тренерского штаба к футболистам — развитие личных качеств и улучшение командной игры. Если это все будем улучшать — появится и результат. Я вижу прогресс в нашей игре. Поэтому не волнуюсь за это. Конечно, всегда хочется побеждать. Но в работе с юношеской командой важно видеть именно прогресс в игре. Если игра есть — и победы будут, — отметил тренер.