Испания — Коста-Рика — 7:0. ЧМ-2022

Сборная Испании, Сборная Коста-Рики, ЧМ-2022
ЧМ-2022 Испания   Коста-Рика   23 ноября 2022 в 18:00 1

23 ноября состоялся один из матчей Чм-2022 по футболу. Встречались Сборная Испании и Сборная Коста-Рики.

ЧМ-2022

ИспанияКоста-Рика7:0 (3:0)
Голы: Д. Олмо (11), Асенсио (21), Ф. Торрес (31), Ф. Торрес (54), Гави (74), Солер (90), Мората (90+2)

Предупреждения: Кальво (68), Кэмпбелл (90+7)

Первый гол этого матча состоялся на 11-й минуте: Испания усилиями Д. Олмо вышла вперед — 1:0. Коста-Рика оказалась в роли догоняющего. В следующий раз счет на табло изменился на 21-й минуте. Гол забил Асенсио (Испания) — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 31-й минуте. Гол забил Ф. Торрес (Испания) — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 54-й минуте. Отличился Ф. Торрес (Испания) — 4:0. В следующий раз счет на табло изменился на 74-й минуте. Гол забил Гави (Испания) — 5:0. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Карлос Солер (Испания) — 6:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 90+2-й минуте. Отличился Альваро Мората (Испания) — 7:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 7:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Испания — Германия, Япония — Коста-Рика.