62-летний Липпи сказал, что он не чувствует себя бывшим тренером и намерен вернуться к работе, хотя пока не знает, какую команду он мог бы возглавить.
СМИ писали, что Липпи может возглавить римскую «Рому», которая неудачно стартовала в чемпионате Италии сезона-2010/11, или клуб «Куинс Парк Рейнджерс», выступающий во втором по значимости дивизионе чемпионата Англии.
Липпи пять раз выиграл с «Ювентусом» чемпионат Италии, а в 1996 году победил с туринским клубом в Лиге чемпионов. В 2006 году тренер привел сборную Италии к победе на чемпионате мира по футболу.
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
29.10.2010 00:07
Блин...Мечта... Неужели Суркис не может выделить лямов 3 в год на такого спеца?
- 0
-
Вадим(slovo)
- Наставник
28.10.2010 23:38
Суркисы, где вы? Даешь Липпи в Динамо.Я за Липпи,
- 1
-
slava ivanov(slava2525)
- Опытный писатель
28.10.2010 20:27
Можно Липпи, хотя я за КУМАНА !!!
- 0
-
f FO(D41)
- Читатель
28.10.2010 19:43
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
28.10.2010 19:19
Кстати на сколько я помню, Ювентус Липпи встречался с Динамо 4 раза, в 98 и 2002 годах. Все игры закончились, к сожалению, не в пользу Динамо. Так что о нашем клубе Липпи знает не по наслышке.
- 0
-
maradona ural(maradona-ural)
- Опытный писатель
28.10.2010 18:06
- 0
-
Олександр(Alex-sumy)
- Наставник
28.10.2010 17:14
Так, а вот это уже интересно...
- 1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
28.10.2010 15:42
От всей души благодарю Вас, AWAW (28.10.2010, 13:17), за столь приятную (надеюсь, для мирового футбола!) новость. Потому-то сразу поставил "+", который оказался 7-м по счёту. Липпи мне симпатичен прежде всего тем, что он, один из выдающихся тренеров мирового футбола, не раз, как сказал классик, "весомо, зримо, грубо..." во всеуслышанье называл себя учеником Валерия Васильевича ЛОБАНОВСКОГО...
- 4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
28.10.2010 14:02
- 0
-
Виталий Маслов(zombik)
- Опытный писатель
28.10.2010 13:56
Липпи в "Динамо"!!!
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
28.10.2010 13:54
А Лужный будет помощником.
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
28.10.2010 13:54
Лужный будет ассистентом . 42 года, маловато еще для глав.тренера
- -1
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
28.10.2010 16:28
Маловато?! Лобановский в 36 поставил на колени всю Европу. А Райкард, Ван-Бастен, Куман, Феллер, Бекенбауэр... Последний пример - Гвардиола. Это у нас в 40 лет еще мальчик. Пусть Романыч трудится, флаг ему в руки и успехов. А Липпи при всем моем уважении с нашими разгильдяями не справится.
- 0
-
Егор Дитятьев(Gora)
- Старожил
28.10.2010 13:42
Походу тут все согласны с переходом Липпи в Динамо, а как же Лужный? "За что, Герасим?" (с)
- 2
-
111 111(deeegeee)
- Старожил
28.10.2010 14:32
При всем уважении к ОРЛу, но до Липпи ему еще далековато. Да и поучиться у такого метра ему будет не лишним. Ему только 42 года, еще все впереди.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.10.2010 13:41
Какая нафиг "Рома"?!! Ждём в Киеве!!!
- 3
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
28.10.2010 13:38
Могучий тренер ! Вот бы его в Динамо !
- 1