Алексей Белик: «Следует объяснять болельщикам, за что и сколько компенсируют времени»

2022-12-03 17:54 Экс-игрок «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился мнениями о большом объеме компенсированного времени на матчах ... Алексей Белик: «Следует объяснять болельщикам, за что и сколько компенсируют времени»

Экс-игрок «Шахтера» и сборной Украины Алексей Белик поделился мнениями о большом объеме компенсированного времени на матчах ЧМ-2022.

Алексей Белик

— Проблема в том, что судьи не всегда логически определяют количество компенсированных минут. Иногда тайм проходит без остановок, а рефери добавляют шесть минут. И никто не знает причины. Если в это время одна из команда пропускает гол, то возникают претензии к судейству. Поэтому это следует регламентировать и объяснять болельщикам и тренерам, за что и сколько нужно компенсировать времени, — цитирует Белика Express.