Футболисты сборной Аргентины позорно праздновали перед нидерландцами выход в полуфинал ЧМ-2022 (ФОТО)

2022-12-10 11:53 Сборная Аргентины вышла в полуфинал ЧМ-2022, обыграв в четвертьфинале в серии послематчевых пенальти Нидерланды — 4:3. ... Футболисты сборной Аргентины позорно праздновали перед нидерландцами выход в полуфинал ЧМ-2022 (ФОТО)

Сборная Аргентины вышла в полуфинал ЧМ-2022, обыграв в четвертьфинале в серии послематчевых пенальти Нидерланды — 4:3.

Сборная Аргентины выходит в полуфинал ЧМ-2022

После победного удара с «точки» в исполнении Мартинеса, футболисты сборной Аргентины начали позорно насмехаться и праздновать победы прямо перед игроками Нидерландов.

Напомним, во время матча на поле было много конфликтных ситуаций, после игры Лионель Месси назвал форварда голландцев Ваута Веггорста идиотом.

kram46
Mark Mokrovych - Эксперт
10.12.2022 13:53
Неужели об этом матче кроме как о скандале нечего больше писать? А о том,что нидерландцы проигрывая 0-2 сумели отыграться и какой они забили второй гол.Неужели эти действия сборной Нидерландов не заслуживают нашего внимания?