Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Винисиус Жуниор: «Я плакал на поле, плакал в раздевалке, плакал один в самолёте. Но в 2026 году Бразилия покорит мир. Скриньте»

2022-12-11 18:07 Нападающий сборной Бразилии Винисиус Жуниор поделился переживаниями в связи с вылетом его национальной команды с ЧМ-2022 ... Винисиус Жуниор: «Я плакал на поле, плакал в раздевалке, плакал один в самолёте. Но в 2026 году Бразилия покорит мир. Скриньте»

Нападающий сборной Бразилии Винисиус Жуниор поделился переживаниями в связи с вылетом его национальной команды с ЧМ-2022 на стадии 1/4 финала, а также пообещал её триумф на следующем чемпионате мира — в 2026 году.

Винисиус Жуниор

«Я плакал на поле, плакал в раздевалке, плакал один в самолёте. И буду плакать всякий раз, когда вспомню, как мы были близки к триумфу на этом ЧМ.

Это был худший день в моей жизни. Начинал писать этот текст несколько раз, а потом удалял. Потому что нет слов, чтобы передать степень моего разочарования — есть лишь слёзы. И понадобится много времени, чтобы вернуть утраченную улыбку.

Но мы вернёмся сильнее, чем когда-либо! Сейчас, Бразилия, тысяча извинений. Но объединённая Бразилия покорит мир в 2026 году, скриньте», — написал Винисиус в социальных сетях.

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
11.12.2022 19:02
Бразилия всегда имеет значительные шансы выиграть ЧМ. Давно известно почему. Но точно так же давно, уже 20 лет как, нечто подобное в Бразилии говорят после каждого поражения своей сборной на подступах к финалу. Бразилия и дальше всегда будет считаться одним из главных фаворитов ЧМ, но если в эпоху доисторического материализма эта сборная почти всегда стояла особняком, то уже с начала 21 века сб. Бразилии не более, чем одна из нескольких фаворитов. Футбол развивается, чтобы здесь годами не утверждал один из блогеров, в него пришли большие деньги, приходят новые технологии и ведущие европейские сборные уже давно практически ни в чём не уступают кудесникам мяча из Бразилии. Давно уже научились выращивать своих кудесников. Большое влияние на этот процесс оказала свободная ассимиляция в разных европейских странах выходцев из других континентов и стран. С развитием этого процесса тем же бразильцам стало ещё труднее выигрывать не только у лучших европейских сборных, но и у крепких середняков вроде сб. Швейцарии.

Читать все комментарии (7)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть