Гол Романа Безуса принёс победу «Омонии» (ВИДЕО)

2022-12-11 21:35 Украинский полузащитник кипрской «Омонии» Роман Безус провел очередной гол за свой нынешний клуб. Роман Безус 32-летний ... Гол Романа Безуса принёс победу «Омонии» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник кипрской «Омонии» Роман Безус провел очередной гол за свой нынешний клуб.

Роман Безус

32-летний полузащитник попал в заявку «Омонии» на сегодняшний матч 14-го тура чемпионата Кипра с «Акритасом Хлоракасом», вышел на замену на 59-й минуте встречи, а в компенсированное время второго тайма сумел поразить ворота соперника ударом с линии штрафной площади. Этот гол оказался единственным и соответственно победным для «Омонии».

Чемпионат Кипра. 14-й тур

«Омония» — «Акритас Хлоракас» — 1:0 (0:0)
Голы: БЕЗУС (90+5)

Добавим, что в текущем сезоне Безус провел за «Омонию» 11 матчей, и на его счету три забитых мяча.