Накануне матча четвертого тура группового раунда
Лиги чемпионов между донецким
«Шахтером» и лондонским «Арсеналом», Арсен Венгер не планирует проводить на «Донбасс Арене» ознакомительно-разминочное тренировочное занятие, информирует
«Террикон».
Чартерный рейс с «канонирами» на борту прибудет в Донецк во вторник вечером, ориентировочно, в 20:30, а через час на «Донбасс Арене» наставник «Арсенала» вместе с Андреем Аршавиным проведет пресс-конференцию.
Что наше Динамо в такой ситуации - сами виноваты, сами и должны исправлять, что надеюсь и сделают. А не вера в клуб, мол Шахтер вдруг станет чемпионом, а нам опять квалифаи играть, признак трусости!!!
Ничего - выкарабкаемся, но от Шахтера нам ничего не нужно, они никогда даже спасибо не сказали, за минувшие рейтинги, добытые Динамо! А своей игрой, подобной или приближенной к игре с Илличевцем, Динамо способно все исправить и стать Чемпионом!!!
Верим в Динамо!!! Удачи и успехов!!!
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
02.11.2010 15:57
По мнению болельщиков Шахтера адекватными являются те болельщики Динамо, которые будут побеть за Шахтер -:) Бугага.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
02.11.2010 14:50
На одном из русскоязычных фансайтов Арсенала особенно высоко оценивалась победа над МаСити. Это, мол, первая победа, добытая в матчах с топ-командами. Разгромы Браги и Шахтера воспринимались как самособой разумеющиеся. То, что и должно было происходить в матчах с середняками.
- 0
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
02.11.2010 10:03
Конечно, всё таки для престижа страны надо что б Шахта выигрывала, но только конечно пора украинизировать состав и быть более воспитанными, да и положа руку на сердце не верится что сегодня у Шахтёра есть шансы на победу. Максимум - ничья, и то, врядли))
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.11.2010 13:08
- 1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
02.11.2010 09:46
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.11.2010 11:33
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
02.11.2010 13:45
- -1
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
02.11.2010 14:02
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
02.11.2010 14:24
- 1
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
02.11.2010 12:00
papakey , можно вопрос? А ты за кого будешь болеть в четверг? Особенно в матче Динамо - АЗ ???
- 2
-
Юрий(papakey)
- Наставник
02.11.2010 13:58
- -2
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
02.11.2010 14:48
Тогда- уважуха !!!!!!!!! Есть оказывается адекватные болелы шахты ;-)
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.11.2010 08:49
Нечего тут так за рейтинг переживать! Многие еще и Шахту в пример приводят, дабы за счет них Динамо может "проскочить" в следующую ЛЧ... Не нужны нам такие "подачки"!
- 11
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
02.11.2010 08:40
Особая благодарность посетителям этого сайта, пожелавшим Шахтеру победы с Арсеналом. Очень хочется видеть положительный счет на табло у всех Украинских команд выступающих в Еврокубках! Удачи всем нам!!!
- 3
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
02.11.2010 12:38
Кроты выйдут из групы,даже если Арсенал их отъимеет на кротоАрене,с таким набором команд, грех не выйти,даже если это буде второе место.........
- 1
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
02.11.2010 08:24
Арсенал» в Донецке: тренируется пусть тот, кто играть не умеет . Правильно, а долги отдают только трусы!!!
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
02.11.2010 08:19
- -3
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
02.11.2010 08:10
Если Шахтер не выйдет из этой группы , то из какой тогда нашим клубам по силам выйти ????
- 0
-
Y I(Joker1111)
- Читатель
02.11.2010 07:27
Хоть несколько адекватных болед ДК ещё есть. В европе нужно болеть за своих, удачи завтра Шахтёру и в четверг Динамо и остальным клубам.
- -1
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
02.11.2010 08:38
Уважаемый Joker1111! Шахтер нам не свой! Вы можете болеть, за кого Вашей душе угодно, только другим указывать не нужно. Вы что - замполит Родины?
- 6
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
02.11.2010 07:05
А я буду за кротов... Пора уже украинским командам спустя такое долгое время проходить группу... Тем более ТАКУЮ ПРОХОДНУЮ... Пусть порадуются...
- 0
-
Роман Иванской(Rem18)
- Читатель
02.11.2010 06:45
А у меня просто Арсенал - вторая любимая команда, поэтому с чистой совести болею за них )) хотя лучше бы научились с равными и превосходящими соперниками нормально играть, чем грузить по 5 голов всем подряд, кто уровнем пониже.
- 1
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
02.11.2010 06:07
Вряд ли.
- -2
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
02.11.2010 05:29
- -1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
02.11.2010 13:28
Вот только не надо путать клуб и сборную!
- 1
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
02.11.2010 03:34
Сколько радости было в совковых чемпионатах, когда украинские команды побеждали. Да, конечно, все-все поменялось. Но, неужели, до такой вот степени?
- 0
-
Серёга Б.(Preadator)
- Начинающий писатель
02.11.2010 08:15
Никогда,я не болел за "..гнусный спартак.. в еврокубках.",уважаемый.И за "кротов",болеть не буду.Вот,так-то.
- 5
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
02.11.2010 08:21
Я теж, найкращі спогади у єврокубках, пов'язані зі Спартаком - їхні виїзди в Кайзерсллоаутерн і у Бремен у 80-х...
- 1
-
Серёга Б.(Preadator)
- Начинающий писатель
02.11.2010 08:27
Эт,точно.Особенно Бремен,куда Бесков и Ко,ехали практически победителями,а получили "по шаробану".
- 1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
02.11.2010 13:26
Если кто-то болел за мясо, то уж точно не я! И когда Вердер совершил камбэк отодрав мясных у себя дома 6-2 после московских 1-4 я был очень рад!!
- 1