Яремчук отметился голевой передачей в матче за «Брюгге»

2022-12-17 11:31 Украинский форвард бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук отметился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду. Роман Яремчук ... Яремчук отметился голевой передачей в матче за «Брюгге»

Украинский форвард бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук отметился очередным результативным действием за свою нынешнюю команду.

Роман Яремчук (справа)

27-летний футболист провел на поле первый тайм вчерашнего контрольного матча «Брюгге» с «Зюльте-Варегемом», и на 7-й минуте встречи именно после передачи украинца Борн Мейер открыл счет.

Контрольный матч

«Брюгге» — «Зюльте-Варагем» — 3:0 (1:0)
Голы: Мейер (7, с передачи ЯРЕМЧУКА), Ларин (64), Ютгла (77)

Добавим, что в текущем сезоне Яремчук принял участие в 13-ти матчах за «Брюгге» и на его счету два гола и три результативные передачи.