В преддверии сегодняшнего матча 4-го тура
Лиги чемпионов между донецким
«Шахтером» и лондонским «Арсеналом» бразильский полузащитник «горняков»
Фернандиньо рассказал, при каких условиях его команда может рассчитывать на победу в этой встрече. Напомним, сам футболист донетчанам в поединке с лондонцами помочь не сможет, поскольку из-за тяжелой травмы выбыл до конца сезона.
«У нас тоже сильная команда! А главный наш плюс — то, что мы играем дома, при поддержке своих болельщиков. Я думаю, что завтра будет хороший, агрессивный матч. Если команда максимально сконцентрируется, соберется на все 90 минут, то без проблем сможет выиграть, — цитирует Фернандиньо
официальный сайт «Шахтера». — Что же касается борьбы на этом этапе в целом, то в нашей группе все четыре команды хороши по-своему, у каждой есть свой стиль. Технически сильнее, конечно же, «Арсенал» и «Шахтер». В «Браге» тоже хороший подбор игроков. Также мне нравится агрессивный стиль игры «Партизана».
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
04.11.2010 07:51
Слюни подберите, Уважаемые!!!
- 0
-
Борис(maestro_lanski)
- Опытный писатель
04.11.2010 00:25
А он таки оказался прав
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
03.11.2010 18:17
- -1
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
03.11.2010 12:40
- 0
-
Тарас Ткачук(Small77)
- Опытный писатель
03.11.2010 11:59
Это даунецкое чмо, вообще "забылось"))) Да даже киевский Арсенал им без проблем не обыграть! Повозиться придётся и с ним! А если и после первого матча в Лондоне ума не добавилось...))) То пускай обезьянка с товарищами, перед выходом на поле... Зад хорошо намылят)))
- -1
-
aik aik(kappa)
- Опытный писатель
03.11.2010 10:49
НЕ люблю Шахту, НО сегодня будет борьба, я думаю. А Арсенал без Фабрегаса совсем другая команда. Скорее всего 1:1.
- 2
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
03.11.2010 10:23
Да конечно без проблем обыграет,команда самая сильная,тренер два раза КУЕФА брал,президент какой,боксировать умеет,а кто такой Арсенал?А Венгер? То то и оно.Поэтому я за шахтёр спокоен сегодня,они в очередной раз" замахнуться на большое" и отимеют их тоже по большому))))))))
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
03.11.2010 09:25
Конечно, без проблем! Пробемы просто бегут от кротов!
- 0
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
03.11.2010 09:24
Ну, можливо якщо б грав сам Ферні, може б і були якісь шанси у Шахти. А так.... Хоча не буде Фабрегаса і ще декількох гравців. Взагалі Арсенал і справді в Східній Європі грає погано. Але зазвичай у Арсенала такі матчі випадали на кінець групового етапу, коли на виїзд, на замерзлі поля привозили дубль. Тепер трохи інша ситуація.
- 0
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
03.11.2010 09:03
Еще один фантаст! Команда фантазеров! Еще б Кучера послушать...
- 0
-
Дмитрий Сухов(SDK)
- Старожил
03.11.2010 08:54
не-не, победителя определит Ван Перси со товарищи)
- -1
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
03.11.2010 08:49
Без сомненья сегодня будет ФУТБОЛ! Будет интереснейший матч. Ну а победитель.... его определит игра и Фортуна!
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
03.11.2010 13:45
Все верно,матч по фуболу,а не по хоккею,как в Лондоне................
- -1
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
03.11.2010 14:23
А хоккей - то в чем виноват? Не оскарбляйте тоже неплохой вид спорта тем, что было в Лондоне! :-)))
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
03.11.2010 08:30
Кроты ! посмотрите в зеркало , умойтесь холодной водой и трезво содрогнитесь ! Арсенал то - Лондонский !
- 0
-
Виталий Пыриг(Pirogvi)
- Начинающий писатель
03.11.2010 08:34
зачем им зеркало ониже кроты
- 1
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
03.11.2010 13:44
+++))))))
- -1
-
Serggio(Serggio)
- Старожил
03.11.2010 08:37
И че теперь? Выходить на поле с дрожащими коленками? Хватит, уже в Лондоне играли, обосравшись еще до матча.
- -1