Клубный сайт напоминает, что Илья Близнюк пришел в «Ильичевец» летом 2008 года после окончания вратарской карьеры. Вначале он был одним из помощников тогдашнего наставника Александра Алексеевича Ищенко. После отставки Ищенко Илья Владиславович стал и.о. главного тренера, а затем и главным тренером. Под руководством Близнюка мариупольцы провели 68 матчей в Премьер-лиге (16 побед, 18 ничьих, 34 поражения, мячи 78-133) и 4 встречи в Кубке Украины (1 победа, 3 поражения, мячи 5-9).
Футбольный клуб «Ильичевец» благодарит Илью Владиславовича Близнюка, за годы работы, проведенные в клубе и желает успехов в дальнейшей тренерской карьере.
Напомним, что накануне отставки тренера «Ильичевец» был разгромлен киевским «Динамо» со счетом 9:0.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2010 19:56
Илья, ты не прав! Мы были сильны, а "Ильичёвец" - испугался. Очень зря сдался! Ну что ж, удачи в новой команде!
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
03.11.2010 17:09
- -2
-
Alex(BessArabkin)
- Опытный писатель
03.11.2010 14:58
Лучше бы клуб с таким именем покинул лигу или страну.
- 2
-
oleksii nazarenko(oleksii)
- Начинающий писатель
03.11.2010 15:10
вопрос - почему?
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.11.2010 16:49
А чё ему аргументировать???.......... так "ляпнул"........ "а бы було"!!! :)
- -2
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
03.11.2010 17:10
- 2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.11.2010 18:30
Ну, не потому что Ленин.........
- -2
-
oleksii nazarenko(oleksii)
- Начинающий писатель
03.11.2010 18:50
вообще-то "Ильичевец" теперь находится афелированно на баллансе СКМ....
- 0
-
Alex(BessArabkin)
- Опытный писатель
03.11.2010 19:07
"... комбинат им. Ильича". ..." - Вот поэтому.
- 1
-
oleksii nazarenko(oleksii)
- Начинающий писатель
03.11.2010 19:26
комбинату более 100 лет...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2010 20:07
"Ильичёвец" обещают срочно переименовать в "Леонидовец"....
- 0
-
Alex(BessArabkin)
- Опытный писатель
03.11.2010 21:46
Не вижу в этом что-то необычное. Меняют имена улиц, городов и даже стран (Цейлон -> Шри-Ланка). Уже нет городов Жданов и Ворошиловград...
- 0
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
03.11.2010 14:27
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.11.2010 16:47
Парадокс в том, что в Мариуполе деньги есть......... беда в том, что они на "Ильичёвец не выделяются!!!
- 0
-
oleksii nazarenko(oleksii)
- Начинающий писатель
03.11.2010 17:18
у кого конкретно в Мариуполе есть деньги на содержание команды П.Л.?
- 1
-
Alex Gal(gal)
- Наставник
03.11.2010 19:26
в смысле исключение? наша чехарда приведет к успехам или у нас дохлый бюджет?
- 0
-
Taras DK(tarik_3437)
- Старожил
03.11.2010 13:55
1-Динамо
- 2
-
Максим Потапенко(Potap_DK)
- Старожил
03.11.2010 14:02
Президент Металлург Дн сказал что Костов останется .
- 2
-
ole-ole ole-ole-ole(djzhulik)
- Опытный писатель
07.11.2010 21:46
Мет Д. - Ильич. 0-3.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2010 20:02
Не возражаю, чтобы чемпионат тоже закончился в такой последовательности!!!!!!!!! ))))))
- 0
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
03.11.2010 13:47
Скорей всего, что попросили. Говорят, что Павлова из Ворсклы на его место сватают......
- 0
-
(volva_44)
- Наставник
03.11.2010 13:38
Близнюка жаль, небезразличный тренер. Мне, как личность он нравится, тем более играл з Метал З.
- 3
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
03.11.2010 13:33
Если он сразу не ушел,значит попросили........
- 0
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
03.11.2010 13:26
Да надо было как Луческу после Арсенала, сказать , что игра то в общем то была равная. Что это результат нелепых ошибок защитника и судьи и что мы Вам ещё покажем. А если серьёзно, то респект. Это-поступок. Поступок мужчины.
- 0
-
Taras DK(tarik_3437)
- Старожил
03.11.2010 13:25
Жаль. Неплохой тренер. И команда забивала довольно много как для одного из аутсайдеров. Навести бы еще порядок в защите, и могла бы получится неплохая команда. Тренер он нормальный, но для того, чтобы команда показывала хорошие результаты, должно быть соотвествуещее финансирование команды. А руководство хочет, чтобы и деньги на команду не тратить, и чтобы она была чуть ли не в шестерке ЧУ. Такого не бывает. Надеюсь Близнюк найдет себе команду, и добьется с ней каких-то высот. А Ильечовец без него покинет Премьер лигу, ведь защита там - проходной двор.
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
03.11.2010 12:50
А что делать, если клуб экономит даже на транспортных расходах команды. Ехать до Киева 12 часов, а затем показывать достойный футбол? Прошло уже то время.
- 1
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
03.11.2010 12:49
- 11
-
Сергей .(sequenser)
- Начинающий писатель
03.11.2010 14:47
Так тренера ж вроде не к стенке ставят. Я думаю, у него ещё будет свой успешный клуб. А в Мариуполе он уже свои синяки набил и пользу извлёк.
- 0
-
Evgeniy Nikolaenko(jekks)
- Начинающий писатель
03.11.2010 17:24
Хороший был тренер, который лепил из того что было. Просто владелец Ильичевца оказался украинцем, да еще и состоит не в "той" команде - вот и не стало у него денег, чтобы "тратиться" на футбол. Не принято что бы украинец был при деньгах да еще и имел успешный футбольный клуб.
- 1
-
oleksii nazarenko(oleksii)
- Начинающий писатель
03.11.2010 18:48
как это не в той команде состоит владелец?? )))))))))
- 0
-
Alex Gal(gal)
- Наставник
03.11.2010 19:25
можно сказать, что не в той состоял)))
- 0