Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Палкин: «ФИФА убивает украинский футбол»

2022-12-24 21:30 Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин — об иске своего клуба к ФИФА на сумму в 50 ... Сергей Палкин: «ФИФА убивает украинский футбол»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин — об иске своего клуба к ФИФА на сумму в 50 млн евро.

Сергей Палкин. Фото — В.Раснер

«Легионеры составляли половину нашей команды, а ФИФА разрешила этой половине команды уйти. И как в таких условиях конкурировать? Как мы можем выжить?

ФИФА не может вмешиваться в договорные отношения, стороной которых она не является. В этой ситуации ФИФА должна поддерживать украинские клубы, потому что в нашей стране война, потому что у нас много проблем. Нам нужна помощь.

Вместо этого ФИФА просто отпустила наших игроков и „финита“. Они всегда говорят, что мы одна футбольная семья, а с другой стороны ФИФА убивает украинский футбол», — приводит слова Палкина Forbes.

Лучший комментарий

auto-aleks145
Алекс Кучад - Эксперт
25.12.2022 10:59
Если говорить честно, то ахметов, ты, ф.к. шахтёр и каналы "футбол" совместно с уаф и павелко, начали первыми уничтожать украинский футбол! За счёт бабла, ахметов, превратил ряд клубов УПЛ в свои фармы, расставив своих людей в УПЛ, уаф, в судейском корпусе. И если бы в регламенте не было ограничения на легионеров, то на поле от кротов, играли бы 11 иностранцев! Вы, своими коррумпированными действиями, "оккупировали" футбол Украины - там где появлялась ваша ржавая вывеска - всегда сопровождались скандалы. Вас ненавидели в Харькове, в Киеве, в Олессе, во Львове! Почему? Потому что, вы себя считали "хозяевами" жизни Украины! До вас не доходило, что каждый город, область имеют свои правила, свой потенциал. А вы, приходя в чужой город, пытались из него сделать "свой Донецк"! И сейчас, вы обвиняете фифа, в уничтожении украинского футбола? Украинский футбол был, есть и будет! Это лично ваш клуб "раззули" от решения фифа, поэтому не нужно прикрываться и громогласно заявлять от имени Украины! Украинский футбол, действительно пострадал, но не от решения фифа, а от войны с КАЦАПАМИ! И это, сырожа, нужно усвоить тебе на всю жизнь!!! Так что,сырожа палкин, не перекручивай палку!

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть