«Эта информация не имеет под собой никаких оснований, ровным счетом никаких. Я с Семиным на тему того, чтобы он возглавил киевское „Динамо“, не говорил. Даже не разговаривал по телефону», — заявил И.Суркис в комментарии РБК-Украина.
Он отметил, что до конца сезона с командой будет работать Олег Лужный. «Лужный выполняет свои обязанности с учетом наших с ним договоренностей, что он работает до конца сезона. Он исправляет те ошибки, которые были, выводит команду на новый качественный уровень. Пока у него все прекрасно получается. А вот эти все заметки делают, наверное, для того, чтобы у него стало хуже получаться. Подобную информацию может распространять только желтая пресса. Но Лужного не сломать, он боец не только на футбольном поле, но и за его пределами», — подчеркнул И.Суркис.
Президент «Динамо» сообщил, что уже лично перезвонил тренеру, чтобы развеять эти слухи.
Кроме того, И. Суркис прокомментировал информацию о том, что «Динамо» могут покинуть ветераны команды Тибериу Гиоане и Андрей Несмачный, которые в последнее время мало играют. «Это неправдивая информация. Мы с игроками просто так не расстаемся. Мы переговорим и с Несмачным, и с Гиоане. У румына контракт до лета 2011 года. А Андрюша столько сделал для команды, что мы поговорим, в каком качестве он готов продолжить карьеру в киевском „Динамо“: тренером, футболистом, или видит себя в другом статусе, а, может быть, и в другой команде», — сказал президент киевского клуба.
-
Katerinka(Dinamoff)
- Начинающий писатель
07.11.2010 13:25
Но Лужного не сломать, он боец не только на футбольном поле, но и за его пределами», — подчеркнул И.Суркис.
- 0
-
Евгений Объективный(eea)
- Старожил
07.11.2010 13:12
Здорово, что правильно оценивает вклад Несмачного за все время его пребывания в клубе. Человек достоин уважения. Даже при том, что в последнее время ложал.
- 0
-
Дима Гарбовский(Demyan82)
- Читатель
07.11.2010 11:53
Если не дай Бог не получится у Олега Лужного
- -1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
07.11.2010 10:26
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
07.11.2010 01:41
Если Лужного оставить до конца сезона - будем чемпионами!!!
- 0
-
Николай Лазарев(asfam)
- Опытный писатель
07.11.2010 00:58
ДИНАМО заиграло ! ! ! Кроты---забздели ! Ещё не то услышите !
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
07.11.2010 00:29
ИМС ломать команду давал полтора сезона, а исправлять ошибки Лужному дает до конца осеннего сезона - 2 месяца. Я не против,чтобы Динамо уже завтра показывало свою лучшую игру, но есть объективные моменты тренировочного процесса, которые могут помешать Лужному это сделать. По отношению к Олегу это не справедливо. Одному кредит доверия на 3 года, другому - 2 месяца. Дал бы доработать до конца чемпионата, Лужный это заслужил.
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
07.11.2010 01:46
Соласен, Лужному, хоть десятую долю того доверия, что оказал ИМС Усатому вредителю!!! И нас опять будут опасаться в Европе. (О кротах я даже не говорю - им полный ........"
- -2
-
Константин(Yufa)
- Опытный писатель
07.11.2010 00:19
Такое ощущение, что эти слухи воняют кротовым навозом
- -2
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
06.11.2010 23:41
- -1
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
07.11.2010 00:24
- 0
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
06.11.2010 23:39
Вот это и есть правильный подход к делу ! Развеял кротячую дезу и по делу сообщил по поводу ребят которые много отдали Динамо ! Удачи всем и во всём !!!
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
06.11.2010 23:30
перестаньте гнать на Суркиса, он душей и телом за Динамо и всех игроков! правильно что Несмачному даст выбор кем продолжать в структуре клуба, а Лужный если до зимнего перерыва все сделает как надо, то думаю, станет главным тренером - чего бы очень хотелось!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
06.11.2010 23:02
Дорогу Лужному!
- 0
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
06.11.2010 23:51
Дорогому Лужному! :)
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
06.11.2010 22:50
респект ИМС за то что успокоил нашего спасителя ОРЛа,и впрямь Орел с большой буквы))
- 0