Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Как дела? Это вы у пацанов спросите, которые в бою и окопах переживают ад!»

2023-01-01 08:36 Бывший форвард киевского «Динамо» Олег Саленко эмоционально ответил на вопрос, как у него сейчас обстоят дела. ... Олег Саленко: «Как дела? Это вы у пацанов спросите, которые в бою и окопах переживают ад!»

Бывший форвард киевского «Динамо» Олег Саленко эмоционально ответил на вопрос, как у него сейчас обстоят дела.

Олег Саленко

«Не могу без мата сказать, как обстоят дела. Света нет, интернета нет, много чего нет. Но должен признать, что Киев живет спокойнее других городов, хотя и бывают перебои с электричеством, газом, отоплением... Однажды я застрял в лифте, на 15-м этаже, на час-полтора. Сейчас это жизнь.

Те, кто переживает ад, — это пацаны, которые в бою и окопах. Так что это у них надо спросить, как дела, а не у нас, находящихся в тылу!

Да, ситуация очень напряженная. Но мы это преодолеем, мы выживем. Мы с этим справимся. Несмотря на вся тяготы, люди всё понимают. Не забывают, что у нас война, и потому всё вот так. И, конечно, ся эта ситуация останется в памяти на всю жизнь», — приводит слова Саленко Relevo.

Лучший комментарий

gron
Геннадий - Опытный писатель
01.01.2023 09:50
Но Мы это преодолеем, Мы выживем. Мы с этим справимся. " Респект Олегу , честно говоря не ожидал и от Саленко , да и от многих других такой чётко и верно сформулированной проукраинской позиции .Вот уж действительно эта война сплотила всех здравомыслящих нормальных людей и я рад , что Олег Саленко оказался в этом ряду !!!!!

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть