Вопрос трудоустройства Юрия Семина в киевском «Динамо» уже решен на 99,9 %. Один из самых авторитетных и уважаемых тренеров России вернется в команду Игоря Суркиса и уже предусмотрительно начал формировать предварительный состав тренерского штаба. Одним из главных претендентов на место помощника главного тренера считается Сергей Овчинников. Босс давно метит на место ассистента Юрия Павловича, но собственные амбиции тормозят тренерскую карьеру одного из лучших голкиперов в истории России.
Напомним, что еще после увольнения из краснодарской «Кубани» Овчинников появлялся на базе «Локомотива» в Баковке в ожидании предложения от главного тренера красно-зеленых Юрия Семина но тогда долгожданного возвращения не получилось. В игру вступила худшая команда первого дивизиона чемпионата России — брянское «Динамо», руководство которой надеялось, что харизматичный Босс сможет вытащить их команду с последней строчки первенства. Но брянские футболисты не смогли за время правления Овчинникова подняться выше 17-го места из 20 возможных, в результате чего стороны решили разорвать контракт по обоюдному согласию.
На этот раз Сергей Иванович получил возможность поработать бок о бок с Юрием Павловичем в киевской команде, ведь и. о. главного тренера команды Олег Лужный отказался работать помощником в пользу «сольной» карьеры.
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
12.11.2010 23:35
Всё фигня!Динамо - вперёд!
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
11.11.2010 17:44
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.11.2010 11:09
НЕ дай Бог! Не хочу!!! Впрочем я не сильно верю паровозному сайту!...
- -6
-
Эдуард Кодаков(kadyk)
- Читатель
11.11.2010 09:52
Вы так написали, как будто то бы 30 мин назад ИМС на пресс-конференции объявил, что Сёмин - гл тр Динамо))))))
- 0
-
Александр(san165)
- Опытный писатель
11.11.2010 01:23
Неверю!!!!По Станиславскому)))
- 0
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
11.11.2010 00:50
надоели эти провокации...
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
11.11.2010 00:23
статья провакационная если честно !! :( Зачем сейчас писать ету фигню , когда Лужный из последних сил пытается поднять ДК и вернуть утраченные позиции в Еврокубках и в чемпе !!! Закончится сезон , вот тогда пишите сколько угодно !!! А потом удивляются почему каманду лихорадит , да от таких новостей кого угодно залихорадит )) Впервую очередь Лужного , ну , а потом и игроков ....
- -6
-
Виктор Южноукраинец(sedou)
- Начинающий писатель
10.11.2010 22:01
Что-то мне это не очень нравиться,перед матчем с Оболонью пускали эту утку,итог проиграли.Сейчас опять,а в впереди матч с Таврией.Ой не к добру это.Лужного не трогать.
- -1
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
10.11.2010 22:00
- -7
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
10.11.2010 21:51
- -5
-
Сергей Лобчиков(SergLo777)
- Читатель
10.11.2010 20:59
Так эта "новость" 2008-го года))))))))))))))))))))))))))))))))))
- -8
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
10.11.2010 20:39
- -2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.11.2010 20:14
Сёмину надо было оставаться в "Динамо", а сейчас если он и вернётся, в чём очень большие сомнения, вряд ли у него пойдёт так же как тогда.
- 0
-
Serhii Aleksiichuk(chuk27)
- Читатель
10.11.2010 19:58
"Сёмин+Овчинников в "Динамо".
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
10.11.2010 19:48
- -2
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
10.11.2010 19:59
Газзаев?))) Лично я - ЗА!)))
- -3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.11.2010 20:24
Каждому своё!Покачивания на скамейке - ещё не Валерий Васильевич!У "Зенита" не пошла игра, да и для Питера это не смертельно, в России уже "Зенит" чемпион.До этого у ЦСКА непруха была, сколько пенальти не забили, и очков потеряли. В апреле смотрел как тоже самое с участием этих команд творилось в Москве.Киеву нужен Свой тренер.
- -1