Сразу же за этим общества секс-меньшинств «Контра» и «Искорак» подчеркнули, что намерен подать в суд на главу федерации и привлечь к данному конфликту УЕФА. Уже сегодня Маркович принес публичные извинения людям нетрадиционной ориентации, утверждая, что был неверно интерпретирован. Однако несмотря на это футбольный чиновник все равно может быть оштрафован или даже уволен со своего поста. В ближайшее время начнется расследование УЕФА по делу дискриминации гомосексуалистов.
Отметим, что подобная история уже случалась в хорватском футболе, так в 2007 году тренер сборной Отто Барич был оштрафован по такому же обвинению на 2 тысячи долларов: «Геи не играют в моей команде, гомосексуализм — плохо», — заявил тогда Барич.
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
14.11.2010 09:05
Итак, подводим итоги. А они неутешительные. Простите - ей бо - не могу удержаться от смеха :))) У нас на сайте НЕ МЕНЕЕ 8 ПИДАРОВ! Это максимальное количество минусований, встречающееся по комментариям.
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
11.11.2010 21:27
- -8
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
11.11.2010 14:35
Перед Пенисовым и ФУкендом извинился? А за что??? :))))
- -8
-
Valentin Zauralskiy(Valentinz)
- Опытный писатель
11.11.2010 13:59
И у нас много таких извращенцев, особенно на Уик - энде.
- -6
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
11.11.2010 12:50
они скоро весь мир захотят раком поставить. чего извиняться перед ними, думаю ему надо было стоять на своем пусть бы оштрафовали, а от своих слов не отказываться
- 0
-
PETR PETR(PETR)
- Начинающий писатель
11.11.2010 11:42
Куда катиться етот мир. Им уже даже не стыдно что они гомики!
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
11.11.2010 11:44
Они даже этим гордяться....(((
- 0
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
11.11.2010 10:59
Кто бы сомневался...что гей-лобби разберется со всеми кто "против".
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
11.11.2010 13:35
- -4
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
12.11.2010 13:20
- 0
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
14.11.2010 09:06
8!!! :)
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
11.11.2010 08:52
Вот представить ситуацию...... Звонит Сталь Алчевск в ФК Барселона, говорят... предлагаем вам сыграть спарринг. Что ответит Барселона всем понятно. Но если позвонит клуб г-ов и скажет "Барселона давайте сыграем спарринг", они им отказывают и это сразу называется ущемление прав и понеслась: суды, забастовки в стрингах перед офисом, обвинения в прессе, а там со всего мира подтянутся с кличем "наших бьют".
- 0
-
Bondyara(ALIEN1)
- Старожил
11.11.2010 08:13
Ну,это он-зря.В смысле-извинился зря.
- 0
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
11.11.2010 06:54
Соблюдение прав пидаров моментально нарушает права подавляющего числа нормальных людей в НАШЕМ социуме, в котором негласный общественный договор исключает передрастию как явление, считая её асоциальным сексуальным поведением! В американском/западноевропейском социуме педерастия включена в социальный договор, поэтому там права геев не нарушают прав натуралов. У нас же, ещё раз подчеркну, социальный договр ИНОЙ!!! и соблюдение прав гомосексуалистов в нашей стране - это нечто большее, чем борьба за права этих людей - это метод борьбы с нашим социальным укладом!!! с нашим мироощущением!!! с нашими ценностями!!!
- -2
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
11.11.2010 16:47
Ух, никогда не думал, что в среде болел так много защитников пидаров...(((
- -7
-
Aнатолий K.(agave)
- Старожил
12.11.2010 01:11
Или просто пидаров. Я в шоке...
- -7
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
12.11.2010 02:47
Дожили, блин...
- 0
-
Vladyslav(Vladyslav)
- Начинающий писатель
11.11.2010 00:41
И вместо него президентом федерации назначат Дулина :)) ?
- 0
-
Matej(Matej)
- Старожил
11.11.2010 00:30
Педо-лобби работае быстро, я же говорил, что сейчас поднимут несусветную вонь...
- 0
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
10.11.2010 23:54
- -6
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
10.11.2010 23:37
Как в анекдоте : " Мечта гомика - с 1 метра мажет по пустым воротам, трибуны кричат " п..рас, п...рас", а он кланяется, кланяется" :)))
- 0
-
Ruslan Sokol(IsraelzaDinamo)
- Начинающий писатель
11.11.2010 00:51
хахах прикольно!!!!!!!!!!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.11.2010 23:20
Президент хорватской федерации извинился перед гомосексуалистами :
- 0