Ярмолюк отличился голом за молодежную команду «Брентфорда»

2023-01-14 09:46 Украинский полузащитник английского «Брентфорда» Егор Ярмолюк, который перешел в этот клуб минувшим летом из «Днепра-1», отличился ... Ярмолюк отличился голом за молодежную команду «Брентфорда»

Украинский полузащитник английского «Брентфорда» Егор Ярмолюк, который перешел в этот клуб минувшим летом из «Днепра-1», отличился забитым мячом за молодежную команду своего нынешнего клуба.

Егор Ярмолюк

18-летний футболист попал в стартовый состав «Брентфорда U-21» на вчерашний матч с «Астон Виллой U-21» (3:2) в Кубке Лиги среди молодежных команд, и на 32-й минуте встречи отправил мяч в ворота соперника.

Отметим, что к матчам первой команды «Брентфорда» Ярмолюк пока не привлекается — в её составе он сыграл лишь однажды, в матче Кубка Лиги против «Джиллингема», выйдя на замену на 72-й минуте встречи. В остальном украинец выступает исключительно за «Брентфорд U-21».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12