Андрей Ярмоленко отличился дублем в матче «Аль-Айна» (ВИДЕО)

2023-01-27 18:41 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, выступающий сейчас в эмиратском «Аль-Айне», отличился дублем в матче 14 ... Андрей Ярмоленко отличился дублем в матче «Аль-Айна» (ВИДЕО)

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, выступающий сейчас в эмиратском «Аль-Айне», отличился дублем в матче 14 тура чемпионата ОАЭ.

Андрей Ярмоленко (фото: @alainfcae)

Украинский футболист отыграл весь первый тайм игры с «Аджманом» и был заменен в перерыве. Его точные удары на 31 и 37 минутах сделали счет к перерыву 3:0, а в итоге хозяева победили 5:1.

Чемпионат ОАЭ. 14-й тур

«Аль-Айн» «Аджман» 5:1 (3:0)
Голы: Лаба (4, 83), ЯРМОЛЕНКО (31, 37), Мохаммед (70) — Мбунду (48)

После 14 туров «Аль-Айн» идет на 4-м месте, но от первого команду Сергея Реброва отделяют всего 4 очка.