| Швейцария |
Украина |
|||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 7 | 8 | 15 | 4 | 3 | 7 |
| Удары в створ | 5 | 5 | 10 | 0 | 2 | 2 |
| Угловые | 4 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 |
| Офсайды | 4 | 1 | 5 | 3 | 2 | 5 |
| Подкаты | 1 | 1 | 2 | 8 | 6 | 14 |
| Нарушения правил | 6 | 12 | 18 | 15 | 11 | 26 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 26’32”; | 2 тайм — 28’21”; | За матч — 54’53” |
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитрий(dimadima1205)
- Читатель
18.11.2010 08:57
да что ты говоришь!!!!ИСПАНИЯ,АНГЛИЯ,ФРАНЦИЯ,у них что нет игр чемпионата,мы играем как все сборные,и проблема не в федирацыии,а в футболистах,которых нужно учить играть в футбол!!!!!!!!!
- 0
-
Evgeniy Nikolaenko(jekks)
- Начинающий писатель
18.11.2010 09:21
не может быть у нас в стране которая, не имеет футбольных школ, и в чемпионате играет пол Бразилии, игроков такого же уровня как в футбольной Европе. И для того что бы сборной давать результат, необходимо больше взаимопонимания (т.е больше времени на совместные тренировки). Откуда у Лобановского была сильная сборная - от сыгранных игроков киевского Динамо. А сейчас от каждой команды по одному два игрока. Как они могут не имея необходимого мастерства добиваться результата как команда. А то все хотят очень много, ничего не делая для результата. Что мешает давать сборной пять дней на сборы? А говорить о том что должно быть хорошо можно долго, только где рецепт этого "хорошо"...
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
18.11.2010 02:09
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
18.11.2010 01:26
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
18.11.2010 02:35
+100,а они сидят и ждут,авось новый Шева где то появится..........
- 1
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
17.11.2010 23:53
Игра отвратительная!!!!!!!!!! Наши тупо не идут вперед!!! То ли боятся, то ли еще чего!!!!!!! Хрен поймешь их!!!!!!!! А Алиев - молодец!!!!!! И Конопа - тоже, такой голешник забил, что просто пальчики оближешь!!!!!!!!!
- 0
-
Константин(Yufa)
- Опытный писатель
17.11.2010 23:48
Впереди наши просто боятся брать на себя игру. Надо быть посмелее!!! А вот защита конечно просто ужас!!!
- 2
-
Иван РАбинович(Mazepa)
- Старожил
17.11.2010 23:59
Защита ЖОПА!!! Защитных действий- 0. так еще и атака в полном дерьме...
- 2
-
G. N.(cautious)
- Наставник
18.11.2010 00:23
А как не бояться при такой физической форме и при таком проценте технического брака и проигрываемых единоборств.
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
17.11.2010 23:35
Больше всего бесит как наши пацаны бояться дать пас вперед. Один пас вперед, два паса назад .Грустно.
- 2
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
17.11.2010 23:37
tak davati nema komu
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
18.11.2010 00:20
Так оно боязно, если передача отдаётся с точностью плюс-минус 15 градусов, а на приёме мяч отскакивает на три метра.
- 0
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
17.11.2010 23:31
Жаль Калитвинцева. Но игры в команды нет. Такое впечатление, что Чигринский и КО плавили тренера, а Толя Тимощук кроме желтой ничем не отличился. Правда еще были у него передачи все в молоко. А 2 удара в створ и 2 гола - это не показатель.
- -1
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
17.11.2010 23:30
не хочу макарона
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.11.2010 23:29
нда .. футбол в швейцарии опять на подьеме ?
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
17.11.2010 23:28
С Блохиным товарищеские встречи тоже были не ахти.
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
18.11.2010 00:17
Угу. Македонии проигрывали, а "грандам" влетали крупно.
- 0
-
Веталь М.(Stich)
- Начинающий писатель
17.11.2010 23:27
вот вам и статистика игы Калитки. Извини Юра, но игры нету (неговоря уже о результате), наши звезды под твоим руководством играть не хотят, равно Вам еще, рано на таком уровне работать.
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
17.11.2010 23:26
Удары в створ ворот - 2, и 2 гола. Шаровики))
- 2
-
Tolik Aliev(fedishintlk)
- Начинающий писатель
17.11.2010 23:28
????????
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
17.11.2010 23:33
чё шаровики, 100% реализация, не этого ли ждем, не считая содержательности игры?
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
17.11.2010 23:25
- 0
-
Юрий(Jet)
- Наставник
17.11.2010 23:25
Зато мы их по подкатам просто вынесли! А в целом, конечно, трындец!
- 0