Пиоли: «У «Милана» два года не было столь сложного периода»

Темы:
Стефано Пиоли, Милан, Сассуоло, Чемпионат Италии
Чемпионат Италии Милан Италия Сассуоло Италия 29 января 2023 в 13:30 1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Сассуоло» (2:5) в матче 20-го тура чемпионата Италии, которое стало третьим подряд для «россонери». Вкуса же побед «Милан» не знает уже шесть (!) матчей подряд.

Стефано Пиоли

«В раздевалке я был уверен, что мы сможем вернуться в игру. Мы создали достаточно моментов, но быстрый пенальти в начале второго тайма повлиял на нас. Мы должны найти выход из этой ситуации. Все, что работало последние годы, теперь не работает.

Вот уже два года у нас не было столь сложного периода. Подобных эмоций никто не хотел бы переживать, но это нужно преодолеть. Теперь наша цель — попасть в Лигу чемпионов по результатам сезона и хорошо выступить в 1/8 финала текущего турнира», — цитирует Пиоли Football Italia.