Форвард киевского «Динамо» Артем Беседин перешел в кипрскую «Омонию», сообщает пресс-служба клуба из Никосии.
Сообщается, что переход оформлен на правах аренды. Других подробностей от киприотов нет.
Пресс-служба киевлян уточняет, что аренда рассчитана до конца текущего футбольного сезона.
Це тілки оренда.
Тому бажаємо поменше травм, побільше забитих м'ячів.
Щоб Артем там заграв і кіпріоти його купили!!!
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
01.02.2023 22:42
Є тут якась жилка,не буду називати,але втюхати,нехай і в аренду,нападника,який за півтора роки один раз пробив по воротах,треба вміти.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
01.02.2023 15:11
Кому, кому а Артёму удачи. Может она, зараза, всё-таки повернется к нему лицом. Хорошо все начиналось, а потом пошло, поехало... Здоровья и спортивной удачи, Артем.
- 3
-
FC_DK_2025 Д
- Наставник
01.02.2023 14:52
Ну нарешті,,,сплавили!!!! Суркіс по тихому розвантажує зарплатну відомість....( Циганков,Забарний,Кендзьора,Кулач,Бесєдін...) Хто наступний?
- 0
-
Snider M
- Опытный писатель
01.02.2023 12:03
- 1
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
01.02.2023 08:45
Главное что он не в Динамо. А если ещё за него и какие-то деньги будут, так это уже бонус. Удачи ему там.
- 0
-
Alex(MACTEP)
- Опытный писатель
01.02.2023 08:48
Ещё бы и Сидорчука кому нибудь сплавить. А взамен найти пару игроков с хорошей игровой техникой подкупить.
- 2
-
Фёдор
- Наставник
01.02.2023 07:59
Хочется чтобы он больше не вернулся в Динамо, поэтому надо чтобы забивал. А вдруг купят!
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
01.02.2023 07:50
Ну и хорошо ! Успехов и полноценного выкупа !
- 0
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
01.02.2023 04:21
Хтозна, може це "відрядження" піде на користь. Гармаш же повернувся з оренди забивним форвардом.
- 2
-
Віталій
- Старожил
01.02.2023 00:30
Дайте хоть 100 гривень,ну пліз
- 2
-
Сергей Рыбик(rybik)
- Опытный писатель
31.01.2023 23:56
Желаю Артёму максимальной удачи и закрепиться в основе!
- 2
-
Randy !
- Наставник
31.01.2023 23:49
Беседина обвинить в том, что он не старается на поле никак нельзя. Но, правда, как форвард он слаб. Конечно, я ему желаю удачи, но поверить что в нём дремлет скрытый Бензема и его талант засияет в новом клубе это слабо вообразимо.
- 3
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
31.01.2023 21:56
Кращий трансфер сезону!
- 6
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
31.01.2023 21:39
Теплое море, хороший климат! Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость)))
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
31.01.2023 21:06
Кто же теперь будет навязывать борьбу и освобождать зоны для Буяльского?
- 6
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.01.2023 21:13
Кум ))
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
31.01.2023 21:19
Точно! Тем более, что он уже был в аренде.
- 3
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
31.01.2023 21:00
Удачи Артёму!
- 2