Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Беседин: «Болельщикам «Омонии» стыдно за меня не будет»

2023-02-02 07:47 Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин прокомментировал свой переход на правах аренды в кипрскую «Омонию». Артем Беседин ... Артем Беседин: «Болельщикам «Омонии» стыдно за меня не будет»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин прокомментировал свой переход на правах аренды в кипрскую «Омонию».

Артем Беседин

«Мы очень хотели, чтобы этот трансфер завершился как можно скорее. Это произошло. Спасибо! Я очень счастлив, что приехал сюда. Хочу помочь „Омонии“ достичь как можно больше побед и высот.

Получив предложение, я недолго думал и вместе со своим менеджером быстро приняли решение. Да, в последнее время в „Динамо“ у меня был не очень хороший период, но я уверен, что приехав сюда, я как можно скорее изменю эту ситуацию к лучшему.

Сделаю все для того, чтобы „Омония“ побеждала. Слышал об этом клубе, здесь играет украинский футболист Роман Безус, я выступал с ним в „Динамо“ и сборной Украины.

Знаю, что „Омония“ — это клуб с большими традициями. Я был наслышан о нём, так что у меня не было нужды как-то особенно с ним знакомиться, что-то читать о нем. Повторюсь, я очень рад, что присоединился к этой команде. Хочется поскорее выйти на поле, забивать и помогать команде побеждать.

Очень жаль, что не смог помочь „Омонии“ уже в ближайшем матче (в четверг команда играет в гостях с „Анортосисом“ в 22-м туре чемпионата Кипра, — прим.ред.), но впереди еще очень много игр. Очень жду первой тренировки — хочется уже познакомиться с ребятами, увидеть тренера и начать подготовку к матчам. Могу пообещать, что за меня на поле болельщикам „Омонии“ стыдно не будет. Буду стараться делать всё для того, чтобы у нашей команды было как можно больше побед и чтобы вообще не было поражений», — сказал Беседин в комментарии пресс-службе «Омонии».

Лучший комментарий

wdsh56
виталий шемуда - Эксперт
02.02.2023 13:38
Колись прочитав , що більше всього люди брешуть перед виборами, після риболовлі і перед сексом. Так от, ці три категорії і поряд не стояли зі спортсменами! Футболістами зокрема. *Забули..йдемо далі*, *рахунок на табло не відображає подій на полі*, *ми не заслуговували на поразку*. і т.д. Вершина- слова Газзаєва *Динамо виграє ЛЧ* (а что я должен был сказать?) Не говоріть нічого! Не так стидно буде потім! Скажи просто -Буду старатись! Ніколи в житті не бачив щоб футболіста зтошнило під час матчу. А на тренуваннях у Лобановського такі випадки бували. Чого ж ви в матчах так не викладаєтесь? Мільйонери хренові.

Читать все комментарии (20)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть