«Ман.Юнайтед» — «Кр-л Пэлас» — 2:1. Чемпионат Англии, 22-й тур

2023-02-04 19:00 4 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и ... «Ман.Юнайтед» — «Кр-л Пэлас» — 2:1. Чемпионат Англии, 22-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Юнайтед» (Англия) и «Кр-л Пэлас» (Лондон).

«Ман.Юнайтед» — «Кр-л Пэлас» — 2:1. Чемпионат Англии, 22-й тур«Ман.Юнайтед» — «Кр-л Пэлас» — 2:1. Чемпионат Англии, 22-й тур

Чемпионат Англии, 22-й тур

«Ман.Юнайтед» (Англия)«Кр-л Пэлас» (Лондон)2:1 (1:0)
Голы: Bruno Fernandes (7), Маркус Рэшфорд (62) — Шлупп (76)

Предупреждения: Т. Митчелл (45+1), Антоний (67), Шлупп (67)

90 минут, Гол, «Манчестер Юнайтед», Б. Фернандеш Матч между «Манчестер Юнайтед» и «Кристал Пэлас» был очень насыщенным: было много голов, карточек и замен. Первый значительный инцидент произошел на 7-й минуте, когда «Манчестер Юнайтед» назначил пенальти. Б. Фернандес вышел вперед и отправил вратаря не туда, выведя «Манчестер Юнайтед» вперед. На 45-й минуте игрок «Кристал Пэлас» Т. Митчелл получил желтую карточку за неспортивное поведение. Во втором тайме было еще больше экшена. На 60-й минуте «Манчестер Юнайтед» произвел первую из четырех замен, заменив В. Вегхорста на А. Гарначо. Две минуты спустя М. Рашфорд забил отличный гол, и «Манчестер Юнайтед» удвоил свое преимущество. «Кристал Пэлас» отреагировал вскоре после этого, когда Й. Шлупп получил желтую карточку на 67-й минуте. Вскоре после этого Антони из «Манчестер Юнайтед» также получил желтую карточку. Ситуация для «Манчестер Юнайтед» ухудшилась, когда Каземиро получил красную карточку на 70-й минуте. После этого «Кристал Пэлас» произвел две быстрые замены, отправив У. Хьюза и А.С. Локонгу вместо Дж. Айю и Э. Эзе. Дж. Шлупп сделал счет 2:1 на 76-й минуте, дав «Кристал Пэлас» надежду на возвращение. Следующие десять минут ознаменовались очередным ажиотажем: и «Манчестер Юнайтед», и «Кристал Пэлас» произвели еще по две замены каждый. На 81-й минуте «Манчестер Юнайтед» заменил Энтони на М. Сабитцера, а «Кристал Пэлас» произвел двойную замену на К. Дукура и Н. Ахамаду. За три минуты до конца Б. Фернандеш нанес решающий удар «Манчестер Юнайтед», забив гол с близкого расстояния и закрепив победу. В результате «Манчестер Юнайтед» лидирует в таблице, а «Кристал Пэлас» находится всего в одном очке от заветной зоны вылета.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лидс» — «Ман.Юнайтед», «Кр-л Пэлас» — «Брайтон».

04.02.2023, 19:00
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм - : - 2 мая 21:30