«Атлетико» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 20-й тур

2023-02-04 21:30 4 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 20-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Хетафе» (Испания).

«Атлетико» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 20-й тур«Атлетико» — «Хетафе» — 1:1. Чемпионат Испании, 20-й тур

Чемпионат Испании, 20-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Хетафе» (Испания)1:1 (0:0)
Голы: Корреа (60) — Юнал (83)

Предупреждения: Джене (2), Порту (34), Аленья (45+2), Коке (57), Ньигес (81), Депай (90), Мунир Эль-Хаддади (90+5)

90 +3 минуты, Гол, "Хетафе", М. Арамбарри Матч между "Атлетико" и "Хетафе" был зрелищным и завершился ничьей 1:1. Рефери, судивший матч, не отказывался назначать штрафные карточки; всего в матче было роздано пять желтых карточек. На 2-й минуте игры игрок «Хетафе» Джене получил желтую карточку. На 34-й минуте «Порту» также получил желтую карточку. На 45-й минуте игры Сесар Албела включился в игру, получив желтую карточку. Коке получил желтую карточку на 57-й минуте из-за фола. «Атлетико Мадрид» опередил соперника на 60-й минуте игры, когда Анге Корреа забил гол в пользу своей команды. Тренер решил заменить Корреа на Янника Карраско. В этот момент Томас Лемар также был заменен на Маркоса Льоренте. Тренер «Хетафе» ответил двумя заменами на 73-й минуте игры. Луис Милла был заменен на Альваро Алькобера, а Альбела был заменен на Гонсало Вильяра. А. Мората из «Атлетико Мадрид» был заменен на 75-й минуте на Сауля Нигеса. В этот момент на поле вышел игрок «Хетафе» Мунир Эль-Хаддади, заменивший другого игрока команды М. Арамбарри. Судья игры назначил пенальти в пользу «Хетафе» на 83-й минуте матча. Позже «Атлетико Мадрид» заменил Родриго де Поля на «Мемфис Депай». И Мемфис, и Порту получили желтые карточки на последней минуте матча. В последние минуты той же минуты Арамбарри сравнял счет, подтолкнув стороны к ничьей 1: 1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сельта» — «Атлетико», «Хетафе» — «Райо Вальекано».

04.02.2023, 21:30
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00