«Сассуоло» — «Аталанта» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

2023-02-04 23:45 4 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сассуоло» (Италия) и ... «Сассуоло» — «Аталанта» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Сассуоло» (Италия) и «Аталанта» (Бергамо).

«Сассуоло» — «Аталанта» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур«Сассуоло» — «Аталанта» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

Чемпионат Италии, 21-й тур

«Сассуоло» (Италия)«Аталанта» (Бергамо)1:0 (0:0)
Голы: А. Лориенте (55)

Предупреждения: Рохерио (33), Джорджио Скальвини (43), А. Лориенте (63), Дефрель (69), Надир Зортеа (84), Кристиан Торстведт (90)

Матч между «Сассуоло» и «Аталантой» получился захватывающим, поскольку обе команды создали моменты, но хозяева в итоге выиграли со счетом 1:0. Матч начался с череды желтых карточек: Роджерио из «Сассуоло» получил предупреждение на 33-й минуте, а Г. Скальвини из «Аталанты» получил предупреждение на 43-й минуте. Затем обе команды произвели замены: «Аталанта» заменила Эдерсона на М. Руджери на 33-й минуте, а «Сассуоло» заменила Рожерио на Р. Марчиццу на 46-й минуте. Затем «Аталанта» заменила Дж. Бога А. Лукмана на 46-й минуте, а «Сассуоло» в ответ заменил Матеуса Энрике на Н. Байрами на 67-й минуте. Затем Сассуоло забил решающий гол на 55-й минуте благодаря А. Лауриенте. «Сассуоло» был близок к тому, чтобы забить второй гол, но ему помешали сейвы соперника из «Аталанты» и удары по дереву. На 66-й минуте «Аталанта» провела третью замену в матче, сменив Х. Хатебура на М. Пашалича, а «Сассуоло» на 77-й минуте заменил Г. Дефреля на А. Альвареса. Затем на 80-й минуте «Аталанта» провела четвертую замену в матче, заменив М.Руджери на Л.Мюриэля. Последние несколько минут были омрачены желтыми карточками: Н. Зортеа и К. Торстведт из «Сассуоло» получили предупреждения на 84-й и 87-й минутах соответственно. В конечном итоге матч закончился победой «Сассуоло» со счетом 1: 0, и им помогла красная карточка Л. Мюриэля из «Аталанты» на последней минуте.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Удинезе» — «Сассуоло», «Лацио» — «Аталанта».