«Торино» — «Удинезе» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

2023-02-05 18:00 5 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и ... «Торино» — «Удинезе» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

5 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Торино» (Турин) и «Удинезе» (Италия).

«Торино» — «Удинезе» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур«Торино» — «Удинезе» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

Чемпионат Италии, 21-й тур

«Торино» (Турин)«Удинезе» (Италия)1:0 (0:0)
Голы: Ю. Карамох (49)

Предупреждения: Ловрич (83), Ола Айна (87)

Прохладным футбольным днем ​​«Торино» забил ранний гол, чтобы игра пошла своим чередом. Ю. Карамох забил первый гол в ворота «Удинезе» на 49-й минуте игры. Вскоре команды обменялись заменами. За «Торино» на 55-й минуте поменялись местами Ю. Карамох и Н. Влашич, а на 75-й — К. Линетти и Р. Виейра. Со стороны «Удинезе» на 60-й минуте заменили Т. Арслана и С. Ловрича, а на 72-й - Л. Самарджича и Ф. Товена. К.Эхизибуэ и Ф.Эбоселе были заменены на 72-й минуте. Затем игра начала гаснуть из-за нескольких предупреждений, в первую очередь С. Ловрича из «Удинезе» на 83-й минуте и О. Айны из «Торино» на 87-й минуте. В составе «Удинезе» на 87-й минуте вышли Х. Бихоль и Э. Эбоссе, а Н. Перес заменил С. Пафунди в их последней замене. «Торино» также сделал позднюю замену, заменив А. Миранчука и М. Адопо на А. Санабриа и Д. Сека на 87-й минуте. В конце концов, «Торино» сохранил уверенное лидерство и компенсировал выездной матч с «Удинезе» победой со счетом 1: 0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Милан» — «Торино», «Удинезе» — «Сассуоло».