«Интер» — «Милан» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

2023-02-05 23:45 5 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и ... «Интер» — «Милан» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

5 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Интер» (Милан) и «Милан» (Италия).

«Интер» — «Милан» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур«Интер» — «Милан» — 1:0. Чемпионат Италии, 21-й тур

Чемпионат Италии, 21-й тур

«Интер» (Милан)«Милан» (Италия)1:0 (1:0)
Голы: Lautaro Martínez (34)

Предупреждения: Пьер Калулу (32), Маттео Габбиа (49), Леао (62), Мхитарян (67), Ачерби (68), Жиру (84), Ребич (88)

Сегодня днем ​​на стадионе был насыщенный матч, когда «Интер» одержал упорную победу над «Миланом» со счетом 1:0. Несмотря на ряд моментов в первом тайме, обеим сторонам не удалось открыть счет, и «Интеру» пришлось ждать до отметки 34-й минуты, прежде чем они смогли выйти вперед. После отличного движения Лаутаро Мартинеса без мяча нападающий сумел пробить мяч мимо Джанлуиджи Доннаруммы. Ситуация начала накаляться после рестарта во втором тайме, когда «Милан» начал добиваться сравняющего счет. В результате П. Калулу получил первую желтую карточку в игре на 32-й минуте. Его товарищ по команде М. Габбиа также получил предупреждение на 49-й минуте за фол. Тем временем в «Интере» Ф. Ачерби и Х. Мхитарян получили предупреждения на 67-й и 68-й минутах соответственно, так как судья должен был оставаться начеку. Осажденный «Милан» был вынужден сделать ряд замен и в итоге сделал 3 замены на 55-й минуте. Это включало замену Дж. Мессиаса и Р. Леао на Д. Ориги и А. Салемакерса соответственно, а затем вскоре после этого замену М. Габбиа на М. Тиау. «Интер» также решил провести две собственные замены на 71-й минуте. Это включало замену Ф. Димарко на Р. Госенса и Х. Мхитаряна на М. Брозовича, а затем вскоре после этого замену Э. Джеко на Р. Лукаку. Игра закончилась до того, как судья смог дать свисток о том, что «Интер» набрал все 3 очка за свою победу со счетом 1: 0. «Милан» получил еще одно предупреждение, поскольку О. Жиру был предупрежден за фол на 84-й минуте. Вскоре за этим последовала замена со стороны «Интера», когда Х. Чалханоглу заменил Р. Гальярдини на 89-й минуте, а затем еще один ход со сменой стороны, когда Н. Барелла был заменен К. Аслани незадолго до основного времени.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сампдория» — «Интер», «Милан» — «Торино».

05.02.2023, 23:45