«Монца» — «Сампдория» — 2:2. Чемпионат Италии, 21-й тур

2023-02-06 23:45 6 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Монца» (Италия) и ... «Монца» — «Сампдория» — 2:2. Чемпионат Италии, 21-й тур

6 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Монца» (Италия) и «Сампдория» (Генуя).

«Монца» — «Сампдория» — 2:2. Чемпионат Италии, 21-й тур«Монца» — «Сампдория» — 2:2. Чемпионат Италии, 21-й тур

Чемпионат Италии, 21-й тур

«Монца» (Италия)«Сампдория» (Генуя)2:2 (1:1)
Голы: Петанья (32) — Габбьядини (12), Габбьядини (58)

Предупреждения: Лерис (34), Армандо Иззо (51), Бруно Амионе (64), Капрари (78), Ринкон (90)

92 минута, Гол, Монца, М. Пессина Матч между Монцей и Сампдорией закончился со счетом 2:2. В начале матча, на 12-й минуте, первый гол забил игрок «Сампдории» М. Габбьядини. Вскоре за этим последовал гол игрока «Монцы» А. Петаньи, сравнявший счет 1:1. После двух желтых карточек, по одной М. Лерису и А. Иззо, последовала череда замен. За «Сампдорию» вышли Б. Нюйтинк, М. Кюизанс, Ф. Джуричич, С. Ламмерс и М. Лерис, а «Монца» заменила А. Иззо, Ж. Мачина, П. Чурриа, Л. Калдирола, Дэни Мота и М. Valoti Счет оставался равным до 58-й минуты, когда М. Габбьядини забил свой второй гол в матче за «Сампдорию». Затем, на 90-й минуте, «Монце» был назначен пенальти, а вместе с ним и шанс сравнять счет. М. Пессина из «Монцы» сделал шаг вперед и сделал счет 2:2, зафиксировав ничью для команд.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Болонья» — «Монца», «Сампдория» — «Интер».

06.02.2023, 23:45